Амид

Россию признали спонором террора какая неожиданность лол а с такими тэмпами и станой тэрористром призниют скоро

Ответы · страница 2
Миша Чернов

вот же заебал....я думал тебя на войне убило! а тебя видно только контузило

Android

Можешь как человек, как нормальный человек, мне сейчас честно ответить?

Android

Не делай вид что ты не понимаешь о чём я говорю.

Амид

Унижение это когда обзывают я не обзываю

Амид

А вот понять росия не понимаю

Android

Я так понимаю это камень в мой огород?

Амид

Да нет не камень этоифакт у вас другое мышление и это впринципе нормально

Познавший Тьму

Получается, что Израиль, торгуя с нами, является спонсором спонсора?

Познавший Тьму

А что ваши на голландских высотах?

Амид

Это наша территория и мы на ней отдыхаем

Познавший Тьму

Ага, а сирийцы не в курсе. Так и там наша территория

Амид

А сирийцы то при чем к голанам? Вообщето отвоевали у левана а не у сирии если уж спрашиваеш так хоть понимай о чём

Познавший Тьму

Леван, французский остров у побережья ривьеры

Михаил Цветаев

🖼 🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂

Владимир Курочкин

Вот тогда можно будет без всех обязательств делать что хотим.....

Амид

Так уже можно

Владимир Курочкин

Гуманность не позволяет....

Амид

Какая ?

Владимир Курочкин

Мы же Россияне.....

Амид

Даааа вы такие

Амид

Особенно когда матом спереди по делу и без примеров тут куча

Alex Pugachov

И что? Да хоть люцеферами, нам пох... Собака лает, караван идёт.

Шурави

Да насрать,скоро вовсе не останется тех,кто признавал!!!

Амид

И как скоро?

Шурави

Засекай!

Александра

у вас как всегда интересные вопросы , позитивные нелол

Aleksander Jakovlev

Логично! Снабжает Украину и ЕС газом-значит спонсор )))

Татьяна Юрченко

А кто признал? Сами террористы🤣 Димон, привет💓

Амид

Приветик как делишки Танюшка?

Друг Михаила

Да нам не привыкать. Все получат по своим мордам

Хорошее Настроение

И кого же, интересно, Россия спонсирует? 🤷‍♀️

Хорошее Настроение

Покупка это спонсорство? Давно так стало?

Хорошее Настроение

Спонсорство - это передача денег или имущества безвозмездно для террора... И кто тогда спонсор терроризма?

Амид

А вот давно ли это у европы спросить нужно

Амид

Я же не от туда)))

Андрей Каширин

Спонсор — лицо или группа лиц, которая обеспечивает поддержку, подобную благотворителю. Однако, в отличие от благотворительности, спонсирование не носит бескорыстного характера. Спонсирование может быть договорным, обмениваться на рекламирование с целью популяризации товара или юридического лица.вот что Иран рекламирует.. Футболки с видами Чукотки носит? Даж интэресно

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Тебя признали спонсором идиотизма. Поздравляю

Алик. Грек.

Какая отвратительная рожа у этого жида.😂

Татьяна

Но, вас я начинаю недолюбливать, хотя к украинцам отношусь с уважением.

Ру
Руфина

Чего это? Мне уже плакать?)))

Татьяна

Нет. Можно и смеяться, а можно задуматься.

Ру
Руфина

У тебя шизофрения))

Татьяна

Так ты ещё и психиатр? Сочувствую, врачи этого профиля стремительно теряют здравый смысл, окружение влияет.

Ад
Адский

Да им волю, Сатанинским логовом признают))

Татьяна С.

Да плевать! На себя пусть посмотрят уроды!

Sniper In The Night-Степан

ну пиндосию по терроризму не переплюнуть

Ваша Маша

лол, ты вообще из Израиля, сиди и не пи**ди

Амид

А нито что? Ты кто что бы указывать что и кому делать? Я из свободной страны что хочу то и говорю

Ваша Маша

приезжай в эпицентр, посмотрю как ты начнешь тут говорить

Амид

Зачем оно мне надо?

Ваша Маша

меньше слов больше дела

Амид

Это украинцам надо отвоёвывать свои территории мне не нужно я наблюдаю со стороны

Ваша Маша

смех и грех

Амид

Мы сами справляемся со всем вот и они должны сами справится мы им тока оружие можем немного подкидывать

Алексей Генералов

Завидуешь, что в этом мы вас обставили!?

Амид

В этом дааааааа нам такого и не снилось вы даже иран и северную корею обскакали ))))

Иса Джи

Это хорошо... для нас сейчас всё хорошо

Амид

Ну раз хорошо так прям супер

Иса Джи

Спасибо..я люблю когда супер