Ш!
Шама! !

У женщин ума с лягушачьего хвоста. в чем смысл? вопрос)

Ответы
Елена Сергеева

Интуиции навалом, мужской мозг отдыхает...а иногда от избытка лезет наружу...

Ш!
Шама! !

ты в этом уверена? у женщин арба часто вперед лошади скачет). не спеши, а подумай.

Елена Сергеева

чем же думать, если мозга с лягушачий хвост??

Владимир Кириллов

У лягушек хвоста нет. Думайте сами.

Ш!
Шама! !

))))))))))). ну да. так вопрос и задан женщинам но от них ответа нет)

Владимир Хлебников

а ты шама не думала думать

Ш!
Шама! !

я знаю ответ. это во первых. а во вторых НЕ ДУМАЛА а не думал. вроде бы взрослый человек а ведешь себя как ребенок. не надо умничать. шама и мужское и женское имя.звучат только по разному.

Владимир Хлебников

когда знаешь,зачем спрашивать?

Антонина Коломыцева

Интересно, как же по-вашему звучит ШАМА в женском варианте?

Вася 7

не понятно

Ш!
Шама! !

первое что думается женщине по этому вопросу . типа у лягушки нет хвоста значит у женщин нет ума. это совсем не значит что женщины дурехи. смысл в другом. ... это поговорка народная

Людмила Самусенко

не поняла

Ш!
Шама! !

поймешь когда подрастешь)надо бы сказать ..шутка