Maria Worth

Похудеть и приворожить
Нужно взять коктейль, кипяток, можно лимон. Залить и пить в виде отвара каждый день ?)))

Ответы
Просто Шахтер С Донбасса

Колдовской приворот: Чтоб вернуть любимого человека, нужно голой три дня сидеть... на нем.

Просто Шахтер С Донбасса

ну так настраивать надо, я половину рекламы так убрал, хотя конечно и не всю, на некоторых сайтах все равно вылазиет, а ведь достала уже конкретно

Maria Worth

да уж да)

Просто Шахтер С Донбасса

на мой взгляд рекламировать сухарики со вкусом осетровой икры все равно что рекламировать ВАЗ с запахом Бентли…

Maria Worth

...но Ваш Президент рекламирует Ладу-Калину и остальной Бред ....Искандеры с Тополями и Т-92 ...ну поймите... Смешно с Вас смотреть...!это как Меня пугать ножиком против Глок 34....Я грохну...А Вы будит размахивать рефлекторно еще с минуту как Груз-200.

Просто Шахтер С Донбасса

во первых это не наш президент, стоит поучить географию, во вторых не стоит недооценивать силу и возможности ножа это глупо

Константин

А лимон зачем? Для кислой мины?

Maria Worth

нет для Сладкой Гранатки)

Константин

Швырять её на дальность?

Maria Worth

могу выслать минометной...смс.

Л*
Людмила ***

что это??????????????????

порча)))))

Maria Worth

😮

Л*
Людмила ***

Maria Worth..................,ВАШ ВОПРОС ,ЧТО ЭТО ????РЕКОМЕНДАЦИЯ:?ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ........

😛

Maria Worth

...нет реклама) 😄 😛

Л*
Людмила ***

ЧЕГО?

Maria Worth

😞