Валерий Кутузов

как любовницу приводил - видели все! А как воры лезли, так, бл..ь, все СПАЛИ?

Ответы
Elena Lang

а чо спёрли?

Elena Lang

а у тебя как? работаешь сегодня?

Валерий Кутузов

уже всё, ужинаем мы, жирная домашняя " Мивина"

Валерий Кутузов

Веришел быстрого приготовления + добавляю сальца, лучка, картошки и чесночка в конце, иначе в рот не полезет...А доел уже..

Elena Lang

представляю как ты ...пахнешь

Валерий Кутузов

Нормально, чай с лимоном пол литра, лимон молотый с сахаром ложкой отдельно...

Ольчик

точно 😄

Ольчик

капкан для воров нужно ставить

Валерий Кутузов

ево б тоже б упёрли бы на металлолом

Валерий Кутузов

площадка детская перед домом сейчас, лучше сигнализации, сперли мелоч со двора,

Валерий Кутузов

сперли не обидно, но сдавать...сволочи соседи, точно

Ольчик

😞 ну и где теперь детям гулять?

Валерий Кутузов

под моим домом, детсадовская группа лучшая охрана( не дети спёрли )

Валерий Кутузов

нет, забор высокий, утрои всем здрасти, вечером привет