Рустам Жулин

такой вопрос: крыша 25 этаж, романтика, свечи. что сделать что бы ветер их не тушил, только рядом освещения нет!?

Ответы
Виктория)

Вау. Значит идейка есть... Сама хотела проделать долгое время... Не вышло. Видела в инете. Надо взять бутылку стеклянную отрезать дно( думаю это стеклорезом делается. Ещё один знакомый говорил что нужно привязать нитку и поджечь и... Короче думаю стеклорезом надежнее) полностью очистить и промыть ее. Натереть до блеска. Можно поставить на стол а внутри свеча только не большая. А можно расставить много вокруг вас... Можно две на столе а остальный на пол...можно подвесить... Я видела в подвешенном состоянии... Только уже не помню как... Смотрится просто шикарно)🌹

Рустам Жулин

Вот это настоящая идея, огромное спасибо!!!

Виктория)

Пожалуйста)))

Алена Егорова

Можно исрользовать большьшие низкин свечи, они очень хорошо горят, мне под окном выкладывали сердце из свечей, осенью в ветренную погоду они горели с семи вечера до поздней ночи, ни одна не затухла, еще как вариант неоновые свечи, их можно и так расставить и в вазочку с водой поставить.

С*
Света *

запастись стеклянными колпаками для свечей (без верхушки, чтоб кислород поступал, обеспечивая горение)

Инна Булич

Надеть специальные колпачки или пласт массовые бутылки (объемом 2 литра) разрезать горлышком в верх))))

Оксана Тихонова

Поставить низкие свечи в высокие подсвечники. Или, если есть электричество, развешать гирлянды.

А S

Палатку поставить))))) или купить спецальные свечи которые при ветре не гаснут

Рустам Жулин

палатку????

А S

Это шутка, но вдруг после продолжение будет))) и идти долеко не надо!))))))

Эх Ты!

Накрыть обрезанной пластиковой бутылкой с небольшими отверстиями.

Рустам Жулин

К сожелению расплавится и будет вонять...

Елена Богачёва

От бутылки пластиковой отреж дно отверни крыжечку и накрой свечки

Рустам Жулин

первая идея, и через 15 мин горлышко начало вонять и плавиться

Алиса

ВОЗЬМИ МАЛЕНЬКИЕ КРУГЛЫЕ СВЕЧИ И ПОСТАВЬ ИХ В ГЛУБОКИЙ СТАКАН

Рустам Жулин

если только в винники, но они тоже могут лопнуть, а хрусталь и жалко и за 3 таса не найдешь!!!

Ирина Морозова

Купить такие свечи, которые не возможно задуть.

Марина Ефимова

Придумайте для них что-то типа цилиндров...

Ashtan

поставить свечи в стеклянные колпаки

Таня Ленчик

какое то ограждение от ветра сделать

Ang Ang

маленькие свечи накрыть стаканоми )

Аннушка Первушина

Сесть так чтобы ветер дул в спину

Рустам Жулин

на 25 м этаже одеяло сдувает....

Аннушка Первушина

Хмм... Тогда свечку в банку

Вероника Теплова

поставить свечи в вазы или банки

Ма
Мария

В стаканы поместить свечи.

Натали Канцыр

Поставить свечи в стаканы

Рустам Жулин

Стаканы нвжны из каленного хрусталя, простые стоканчики просто лопнут

Натали Канцыр

Ну продумать надо было вечер то

North Dakota

использовать электронные

Т)
Татьяна )

Свечки в банки поставить)

Рустам Жулин

в 3х литровые?? некрасиво и много места займут, да и вовсе банки выглядят неприлично

Т)
Татьяна )

Маленькие пол литровые, их можно украсить рисунками или вырезка и картинок.