}.
}{0Tt@бь)Ч .

Как засунуть бегемота в холодильник в 3 приема а слона в 4 приемов?

Ответы
Марина Ерахтина

1 открыть холодильник, 2 засунуть бегемота, 3 закрыть холодильник.
- А слона в четырёх действиях?
- 1 открыть холодильник, 2 вытащить бегемота, 3 засунуть слона, 4 закрыть холодильник.

Гульнара Рамилевна

открыть холодильник, засунуть бегемота, закрыть холодильник. 2) открыть холодильник, вынуть оттуда бегемота, засунуть жирафа, закрыть холодильник.)) во как!!!))

Igolk@

открыть холодильник, засунуть бегемота, закрыть холодильник; открыть холодильник, вынуть бегемота, засунуть слона, закрыть холодильник, элементарно все)))))

Igolk@

ай да я!!!!молодечик просто)))

Ма
Марина

1)открыть холодильник
2) засунуть бегемота
3) закрыть холодильник
что касается слона...то тоже самое...только сначала нужно вынуть бегемота..)))

}.
}{0Tt@бь)Ч .

умники все какие тут собрали

Ма
Марина

кто все-то...только я...))))))))))))))))))) такая вот скромная...)))

Елена Кальницкая

открыть дверцу, засунуть бегемота, закрыть дверцу.............все то же самое, только предварительно вытаскиваем бегемота)))

Елена Кальницкая

ага, по локоть оттяпаю))) а может и дальше, как повезет)))

}.
}{0Tt@бь)Ч .

че уж там сразу по колено))

Елена Кальницкая

ну я ж говорю - как повезет)))

}.
}{0Tt@бь)Ч .

Вы сейчас про везение кусаемому или откусываемо)))му

Елена Бровкина

это же какой холодильник должен быть?))

Eliz Sabdyusheva

хахах... не задумывалась)

}.
}{0Tt@бь)Ч .

1)открыть холодильник 2) засунуть бегемота 3) закрыть холодильник что касается слона...то тоже самое...только сначала нужно вынуть бегемота..)))

Eliz Sabdyusheva

Хд... прикольно) придумал)

Eliz Sabdyusheva

понятно... но для меня все же это новое))

Вера Грекова

не как ты их не засунешь

}.
}{0Tt@бь)Ч .

Вера Грекова

классна..спасибо за обьеснение...

Людмила Пулина

У каждого своё хобби!!!!

Светлана Ярославцева

не пробывала

Сергей Шеронов

Открыть холодильник , засунуть бегемота , закрыть холодильник. Открыть холодильник, вынуть бекгемота, засунуть слона, закрыть холодильник.

Раечка Андрющенко

разделав)

}.
}{0Tt@бь)Ч .

Ириска

а зачем?

Юлиана Талипова

вот так

}.
}{0Tt@бь)Ч .