Сергей Добрый

Кто как относится к "умникам" со стороны?)) Которые лезут сами по себе и пытаются затмить " интеллектом"?))

Ответы
Людмила Олейникова

А кто сказал, что у них он есть, у меня знакомый был, выучит страницу в БСЭ и при разговор на это переводит и начинает блистать умом, а чуть в сторону дурак дураком

Людмила Олейникова

Я Сережа любитель повозиться, у меня рано свои и огурцы и помидоры, сейчас чего только нет балконные и огурцы и помидоры

Сергей Добрый

Здорово!) Мы когда на хуторе жили...дааавно...у нас всё своё было..эх.)

Людмила Олейникова

Да уж остается только вспоминать

Сергей Добрый

и ссделать новый ещё лучше ..или просто другой

Людмила Олейникова

Я вообще не любитель ни чего магазинного как и муж, он в столовой никогда не был. Все готовлю сама, даже колбасу не покупаю. И творог сама делаю не говоря о пельменях, мантах и прочего. И хлеб сама пеку

Светлана Бульская

Не впечатляют.)Всегда хочется сказать:"Будь проще и к тебе потянутся люди")))Иногда и говорю.)

Ход Конем.

Иногда злюсь, беспардонность шокирует. А чаще усмехаюсь- Чем бы дитя... и далее по тексту.

Сергей Добрый

да... у кого какая жизнь..я вчера был в Польше..сегодня в Калининграде..и уже день)

Ход Конем.

Когда- то и я там бывала. И даже в Гурьевске жила.

Сергей Добрый

ну вот...мы почти земляки.)

Ход Конем.

Это давно было, и недолго

Надежда

Такие люди хотят показать себя "умниками", но это не факт

Сергей Добрый

а вдруг и правда такие шибко умные и хотят и других вразумить.)

Надежда

Умные никогда не будут вразумлять, они просто выскажут свою точку зрения

Надежда

пришли к общему знаменателю

~L
~Eva Lansca~

А мне нравится , когда несколько человек общаются!,

Евгения

С удовольствием их слушаю)))

Евгения

🍵🍬🍫🍪

Евгения

Я к тортикам с детства равнодушна))) как и к печеньям и пирожным))

Сергей Добрый

Везёт Вам!) значит талия в порядке и вообще фигура?)

Евгения

Неа)) я люблю соленое, острое и пиво(((

Сергей Добрый

у каждого свои пристрастия.)

Мадлен

Пущай развлекаются.

Мадлен

Ежели токмо тут обнародовать себя во всей стати - зелёный свет.

Все Уже Хорошо

Со стороны это как?

Сергей Добрый

так вот влезают , например здесь, в чужой диалог.)) и умничают.)

Чаликушу

да пусть лезут

Сергей Добрый

это понятно, они и не спрашивают.) Реакция то какая?))

Чаликушу

да как-то сильно не надоедает никто.вот раньше было

Сергей Добрый

Всех победили?)) но у Вас кстати вопросы все заумные обычно....не школьная программа даже.)

Чаликушу

почему заумные,очень даже из серии простых

Сергей Добрый

значит видимо я совсем не тяну.))

Сергей Добрый

ну я несколько раз натыкался...и не было у меня ответов,что бы я знал или был уверен. а чего тупостью то блистать?)) лучше промолчать и мимо пройти.)

На
Наталья

Шутя или игнор

На
Наталья

Но,не пытайтесь спорить,выше головы не прыгнешь

На
Наталья

Хотя да,многие поумничать хотят тут

Сергей Добрый

а где же им ещё..безнаказанно можно.)

На
Наталья

Ох,не знаю,но это напрягает..

Сергей Добрый

Тренируют наше спокойствие и выдержку.)

Ирина Меркель

Раздражают.

Ирина Меркель

Нет. Плюю и забываю Общаться больше не хочу. и не общаюсь. Приятных людей вполне достаточно.

Сергей Добрый

Это точно.) а плюёте то куда?))

Ольга Дружинина

С улыбкой)

Ольга Дружинина

Ну.. Здесь вопрос реторический) одно дело хотеть, другое дело делать

Сергей Добрый

так мы пока выясняем про хотеть.))

Ольга Дружинина

Мне кажется, что все хотят)

Сергей Добрый

Вы про себя ..а не про всех. Вы чего или кого хотите, как и сколько раз в день?)

Сергей Добрый

естественно..)) вот и всё..... кокетство сразу пропало.)

Дама В Вечернем Туалете

Жалею...

Дама В Вечернем Туалете

Их жалею...чего то хотят доказать

Дама В Вечернем Туалете

Главное зачем...🤔

Дама В Вечернем Туалете

Меньше знаешь крепче спишь:))