Вадим Светлаков

А есть ребята и деучата,кто ходил в клуб Неолит на Люблинской(ныне Чудная долина) в 2010-11г?

Ответы
Ирина Отставнова Кочнева

В такие места не ходим

Вадим Светлаков

Тогда неплохо там было,хоть и не шикарно...и девчонки хорошие приходили...

Lora Sotnikova

я живу в этом доме

Вадим Светлаков

На Мицубиши праворукой ездила,работала кажется в автосалоне...Дружили с ней...

Lora Sotnikova

Ты молодец!

Вадим Светлаков

Откуда знаешь?

Lora Sotnikova

не первый раз на твои вопросы отвечаю

Вадим Светлаков

Ну рад,что заценила))

Львовна

Где там такой?

Вадим Светлаков

Ну бля напротив колледжа МПС,не доезжая от Текстилей до Ашан-сити...

Львовна

А бля при чём? там напротив итальянская какая-то бодяга и клуб бывшей им. Астахова. там что-ли?

Вадим Светлаков

Да ни причём,для связки слов..Точно,там и есссь...и итальянский Бенвенуто и Ароматный мир..А в подвале как раз....

Львовна

ясно

Вадим Светлаков

Ну была там?

Лариса Галяпина

А что?

Вадим Светлаков

Я задал вопрос...

Лариса Галяпина

Ну я поняла

Лариса Галяпина

Ну вы не ответили

Вадим Светлаков

Так ты была там или нет?

Вадим Светлаков

Да работал там джедаем,и был вроде популярен среди народа)))