Astri ...

Желаю каждому найти здесь настроение!)) И от общения друг с другом наслаждения!))

Ответы
Владимир Терентьев

Гадать не будем
Тавал
Гадать не будем, на ночь глядя…
Уже, быть может, решено.
Нельзя строфу исправить гладя,
Со стороны смотреть смешно.

Легко сказать порой, иначе,
Не доказать нам правоту.
Всё дело только лишь в удаче,
Заполним вместе «пустоту».

И мир немножко станет лучше,
И солнце заиграет вновь.
Опять друг – другу станем ближе,
А все мечты из наших снов.

Скажи однажды на ночь правду
И не уснёшь ты до утра.
Спасёт, что честь хранил ты смладу,
Так всё, что было – то вчера!
19 октября 2017 года

Astri ...

сочинили Вы?)

Владимир Терентьев

Голос в трубке
Тавал
Голос в трубке: «Доброй ночи!»
- Что не спится? Как дела?
Не жалеешь сил и мочи,
Что б всегда была светла,-
Только вымолвил загадкой,
Ночь подкралась к нам украдкой.

Отоспимся ночью долгой,
Всё пройдёт, усталость вон!
Не хотим судьбы убогой
И не слышим, где же звон.
Проживём мы жизнь достойно,
Честь храня с тобой пристойно.

Ты не жди, наступит утро.
Снова станет по местам
То, о чём желали мудро,
Предавались так мечтам…
Верными остались чувству,
Неподкупными к безумству.
22 октября 2017 года
Да, это мои стихи...

Astri ...

👏 🙂

Владимир Терентьев

Упали последние
Тавал
Упали последние листья,
Шуршат под ногою они…
Себе не проси только счастья,
Немножко продли эти дни.

Вот, дворник с работы устало
Идёт по бульвару домой.
Весь день убирал «покрывало»
С земли и пожухлой травой.

Находим мы время для встречи,
Усладу так ждём до поры.
Не может быть просто и речи,
Душою всегда мы добры.

Погода прекрасна и вправду,
Как долго любуется глаз.
Приму я тебя, как награду,
Наступит торжественный час!
23 октября 2017 года

Валерий Гусев

астри.Аведь ты- колдунья! Невероятно но сегодня такое умиротворение на сайте. все мягкие и добрые. И все с улыбкой))))

Валерий Гусев

Астри.Я выделяю людей не просто так))) А вижу намного более значимое. А дальше?Игра идет)

Astri ...

Вся жизнь - игра!))

Валерий Гусев

Игры разные бывают.Для меня это как забава)

Astri ...

"Это"...это что?

Валерий Гусев

Что?.а всё и вся жизнь. Страны и люди. Многие судьбы. Вот скажем создаешь один маленький поступок.Или идет вброс фразы. Для всех это обыденность. Но я же знаю алгоритм развития) И потом так забавно наблюдать..как медленно тот комок события обрастает и начинает движение. А через время происходит весомое. А уже истока и посыла давно не видно. Да и автор , как бы совсем в стороне)))))...Вот такие забавные игры)))

Звездочет Дальнобой Торонто

☕ 🍫девушка выпейти чашечку кофе закусите шеколадкой мило улыбнитесь и вы увидите как прекрасен этот мир

Belich Roman

согласен... ;-)) А главное - помочь в сомнениях, рассмешить где надо и дать задуматься там, где мы не летали... ;-))

Astri ...

Претендуете на премию Нобеля за лучший литературный ответ!)))

Belich Roman

мне не важно... ;-)) Каждый растает в пучине лет... ;-))

Astri ...

но только не память про этот ответ))

Belich Roman

Я сказал то, что сказал Вам... Мне от ентого не тепло, ни жарко... Возможно даже никогда и не вспомню, если каким-то образом мы в будущем не пересечемся... Хотя для Вас важно время... Для меня его не существует... Енто лишь стереотип мышления... ;-))

Элис

Благодаря этому сайту я нашла много друзей и даже встречалась с некоторыми в реале...

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

За пожелания, спасибо. А не подскажите ли мне, где время выкроить для наслажденья?

Astri ...

Да что Вы с временем творите..кроите всё его кроите!)

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

Как видно из меня скорняк плохой.

Astri ...

Пока Вам рано на покой..Вот Вам линейка и мелок..Сиди рисуй теперь кружок))

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

создав кружок, дадим мы имя -"умелых ручек коллектив" А членов для кружка искать кто будет??

Astri ...

Какие члены?!)) Только цифры!)))..Раскрой по времени у нас!)))

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

кружок без членов - пропадёт!!!

Astri ...

Не пропадёт..Дели теперь..пока что на четыре части)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Привет) И спасибо))) ....но вряд ли получится это найти, если с собой не принести)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Вот еще чего не хватало?)) Я с ним ааще разговаривать не хочу, не то что чай пить!!!)))

Astri ...

Что поругались?! Какая тема?!)))) Философы они такие!))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Поругались?))) С чего бы?)) Да нудный он,особенно как напьется))

Astri ...

Что пил? Абсент?!)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Кто? Я?) Я вот кофе пить изволил))) А кто там еще что пьет или пил не отслеживаю)))

Константин Сидоренко

Скорее всем на "Рен-ТВ"!!! Там, сейчас, Задорнов монологи читает!!!☝️😄👍

Astri ...

квн бы))

Константин Сидоренко

Всему своё время! Сейчас - хотя бы это не упустите! Посмеяться, как мы живём!!! Иначе - где позитива хапнуть?!!! ☝️😳

Филопед Иванов

Я тут одной девочке сделал предложение насчёт наслаждения, а она обиделась 😞

Astri ...

))))))...виртуальность штука сложная))))

Astri ...

дада)

Марина Тюрина

Мы обязательно найдём здесь настроение! И от общения получим наслаждение!!!)))

Astri ...

😄 🍵 🥞

Ануар Байтугулов

Лучшее пожелание на сегодня!Поклон Вам до земли.И взаимной солнечной Удачи!

Astri ...

Ах, как красиво Вы сказали!)

Сергей Задунайский

Хорошо бы. А то иногда Немецкие сантехники своим зловонием все омрачают.(

Astri ...

Масочку не забываем одевать))

Сергей Задунайский

Что и делаем.

Елена Горн

всяко бывает

Валерий Воронков

вы опоздали, президент нам уже все что нужно пожелал в новогоднюю ночь!

Алексей Груздев

СПАСИБО ! И ВАМ -- ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И НАСЛАЖДЕНИЯ ОТ ОБЩЕНИЯ

Антонина

И я желаю всем приятных общений и новых впечатлений! 😁 👋

Василий Дороговцев

И Вам приятного общения )) Благодарю Вас! Доброго здравия!

Astri ...

)))

Василий Дороговцев

Всего Вам приятного )

Astri ...

Спасибо, Василь))

Василий Дороговцев

Пожалуйста!

Арина Шарапова

если никто не чудит тогда чудите сами для настроения......

Astri ...

точно))

Де
Дед'уктор

А если у кого-то не попрёт, прикроете вы эту амбразуру?

Йабвдул Данунах

друг с другом - это в европах... у нас - ДРУГ с ПОДРУГОЙ!!!

Орхи Дея

Спасибо за такой позитив!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Astri ...

🙂 🍵 🍩

Орхи Дея

С Вами, наверное, Вашим близким и друзьям легко, не так ли?

Astri ...

Всегда легко бывает скучно))

Орхи Дея

Странное представление. Мне не скучно никогда.