Надежда Генералова

Середина жизни-замечательное время.Надо только пореже оглядываться назад.На прошлое,в отличие от будущего повлиять невозможноСередина жизни-самое хорошее время для начинаний?

Ответы
Западная Сибирь

У Зельдина середина жизни была на шестом десятке . А у моего отца середина жизни была в 24 года. И никто не знает когда у него середина жизни . Из моего класса 6 одноклассников и одна одноклассница не дожили до 50

Надежда Генералова

Не спорю,всякое в жизни бывает.

Владимир Коробейщиков

30 лет, это возраст вершигы. А потом начинаешь спускаться, всё осторожненько взвесив. 50 - это так же как 20, ну а 70 - так же как 10.

Надежда Генералова

👍🍷🍫🍷Выпьем за любовь.

Владимир Коробейщиков

Вот скажи. Давно это было. В 80-тых годах. Случайно, через 10 лет встретил когда-то любимую девушку. Назначила мне свидание, а пришла с молодым человеком. Не странно?

Надежда Генералова

Нет.Не странно.Просто или чувства не прошли и решила тебе назло показать,что у нее все хорошо.Или что-то доказать.

Владимир Коробейщиков

Вот и я так ей сказал. Она пыталась телефон оставить. Но я не захотел.

Владимир Коробейщиков

С глаз долой, из сердца вон. Хотя до сих пор вспоминаю.

Как вычислить середину? У всех сроки разные... Да и без прошлого будущего не будет. Опыт- сын ошибок...

Давайте начнем сразу!))) я не знаю середины. Боюсь пропустить.

Надежда Генералова

Я думаю 50.дети,если есть уже выросли.С ,женой,если есть ,прожили до серебряной свадьбы,С работой все нормально.опыт,стаж уважениенаработали.Это у средне сатистического.А у кого не так-есть еще время начаать сначала.

Анатолий Андриюк

Я считаю смотреть нужно только вперед, прошлое не вернешь и с будущим опоздаешь

Анатолий Андриюк

💐 Вам за вопрос.......

Андрей Петровский

Я так же считаю, философ ты хороший. Правда мыслишь как технарь)

Тина

конечно...Из прошлого надо только извлекать уроки для себя

Тина

🏵️🏵️🏵️ С Первомаем Вас!

Надежда Генералова

и вас тоже.Мира вам и добра.

Тина

спасибо

Элис

может быть, но только должно здоровье быть для этого...

Юрий Юрченко

Чаще всего все ломается посредине или где-то рядом.

Надежда Генералова

Бывает.Но еще не поздно начать.Мое мнение.

Viktor Nnn

влиять можно на все времена. но на будущие труднее.

Надежда Генералова

На будущее как бы вы повлияли?

Viktor Nnn

на работу не пошел день другой. меня уволят, я забичуюсь. вот и повлиял.

Надежда Генералова

Хотелось бы узнать,но боюсь быть навязчивой.

Viktor Nnn

вот лучше и не знать. крепче спишь и всё такое😉

Вера Гудкова

Согласна очень хорошее время...

Александр Золотарёв

А кто её отмерил,середину?

Надежда Генералова

Ну я почему-то думаю 45-50.Половина жизни.

Александр Золотарёв

И кстати?повлиять на будующее как можете?

Надежда Генералова

Например уехать к любимому,начать жить по собственной воле ,а не по диктату.(Это пример)

Лариса Лесюк

А сколько гениальных идей

Eugen Walter

У кого как...

Надежда Генералова

Конечно не у всех.У кого-то жизнь налажена,зачем ее менять.

Надежда Генералова

Вы молоды,вам нечего бояться перемен.

Eugen Walter

А чего мне их бояться?! Я решаю проблемы по мере их возникновения...

Виктор Маркин

может и так.

Виктор Маркин

а назад нестоит смотреть. было и хор. и плох.

Александр Атаманенко

сомневаюсь

Надежда Генералова

Мне кажется это не зависит от места жительсттва,а отобстоятельств.

Александр Атаманенко

сейчас это зависит от образования и ещё больше от возраста

Светлана Невзорова

согласна