An
Anatoly

Любите ли вы когда к вам в гости приезжает теща(свекровь)?

Ответы
Ел
Елена

у меня нет свекрови, она умерла за 12 лет до того, как я познакомилась с ее сыном, первая свекровь пьяница была, приедут со свекром, все сожрут, что я приготовила на два дня и ничего не оставят, еще и деньги у первого мужа, своего сына, на бутылку возьмут

An
Anatoly

Понятно..и такое бывает в жизни

Ел
Елена

да

Владимир Кириллов

С ней трудно общаться. Нет, не потому, что она тёща, совсем по другой причине.

An
Anatoly

Вот и думаю что за причина сложности

Владимир Кириллов

В моем случае - некоторая заторможенность мышления. Не моя, я даже спьяну мыслю резко и прозрачно... и не всегда правильно.

Майя Петрова

Не любила. Моя, к счастью, уже давно бывшая и давно покойница

Сл
Сладкая

Ни тёщи, ни свекрови уже нет в живых....была бы им очень рада.

Инна

Жила со свекровью..маме была рада всегда

Айя

Люблю. Она очень добрая и мудрая женщина

Константин

Да просто внесебя блин от счастья.

Кайрат Садуев

О, да. Это же мясо, молоко и т.д.

An
Anatoly

😁

Ivanna Medvedeva

Ochen☺️,nu eto tak redko ,raz v pol goda😏

Ту
Туся

Не дождёшься...к нам не ездят)

An
Anatoly

Может и к лучшему?

Ту
Туся

Да...не жалуемся

Пт
Птичка

Не люблю

An
Anatoly

Почему?

Пт
Птичка

Много ест и поучает

An
Anatoly

Это они любят