[F
[[Juicy Fruit]]

Цветы или конфеты?)

Ответы · страница 3
Му
Мурзо4Ka

Цветы!)

Му
Мурзо4Ka

Спасибо)

Ольга

Цветы.

Lo
Lora

Цветы!

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Цветы

Константин Южный

Зачем тебе хвост? Ты им виляешь при встрече с любимыми людьми?) или пеняешь направление полёта ? Или плаваешь с помощью него. Он у тебя какой? Горизонтальный , как у ина или вертикальный как у акулы?;)

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ты мой хвост сейчас 😉

≈A
≈Aquariu-Z≈

я так думаю, что это Костик

Константин Южный

Блин пожалста перестаёте издеваться надо моютвы оба! Я смысл жизни утрачиваю , вместе с темой данной беседы блеать!))))

Константин Южный

Что значит бывает ? Со мной такое когда бывает Бог на землю потоп нап отправляет , так , что вы аккуратней со мною поступайте пожалста...)

Оля Лёля

Цветы

Оля Лёля

Хмм..не ожидала)) благодарю !

≈A
≈Aquariu-Z≈

Та ничё особенного, ткнул пальцем (на картинку) и женщине приятно😄

Оля Лёля

😁😁 ну да, получается так)

Св
Светлана

Цветы

Св
Светлана

Вот поэтому так и живем потому что сойдет

≈A
≈Aquariu-Z≈

хотели бы больше - могли б и лучше

Ва
Валерия

Цветы

Ва
Валерия

Спасибки😊

Elena

Цветы

Elena

🙂

Лена

Цветы

Лена

😊

Катерина

Цветы