ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Для того, чтобы не вводить в ступор народ, предлагаю Спрашке разграничить, не только возраст и теги , но и создать каталог разумности... Иначе, отвечая на все, заведомо бессмысленные вопросы, так и хочется отправить однозначные ответы, отполированные естественными человеческими эмоциями.

Ответы
Ро
Роза.

.. М-дя.. Всё сама.. Особо глупые и политические уже в другом измерении.. Возрастных потихоньку удаляю... Увы

Григорий Шапиро

И перевести Спрашку в разряд "Большой игры"?...Но и тогда фанаты веры и политики заполнят всё...

Вася Филькин

Отвечая на бессмысленные вопросы велика вероятность возглавить список неразумность😉

Евгений Бриг - Снежин

Взаимосвязь всего во всём — философия относительности...- (!??
© михаил палецкий

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Мой метод рефлексивного теоретического мышления отчаливает с сего ресурса, в надежде на удовлетворение простых человеческих возможностей. Хорошего дня

Волчара

не ну, покорми с ложечки так еще и разжуй))))))
а развиваться опыт копить?

Волчара

ну я же просил без языка))))

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Так вы без языка начинайте! Я пока не готова к таким экспериментам!

Волчара

так я давно начал)

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Тогда я продолжу.. Только не сочтите за бестактность.. уж , как могу🖼

Волчара

))) это ему не поможет))))

Александр Жданов

..как то сложно всё. А просто поболтать? Пусть даже о чепухе...

V/
V/S/G/

Здравствуйте дядя Коля Как поживаете как здоровье ?

Юр
Юрий

Согласен. спрашка как-то совсем не развивается.

Сергей Воробей

а не проще игнорировать тупые глупые вопросы

Alone In The Dark

Для того и маты тут не всем запретили)))

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Нет. Видимо им непонятно, как человек может полчаса листать вопросы, не отвечая ни на один

Alone In The Dark

Нет я про то что вас достают типа Опять 25 вы человек?? 😆😁 Да я бы ушатал уже эту матреху))

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

А я тупо тычу в картинку, в надежде, что у кого-то появится разум.. Какому Боту нужна эта Спрашка, чтоб так доставать человеков(((

Alone In The Dark

Лапа тут тагого вроде нет но если долго не быть - то да возможно))

Alone In The Dark

Ну мол все о вас забыли)))

Ин
Инна

На хрен бы тоже эпично послали бы 😁

Black Wolf

😂

Джами Асад

но не настолько же они однозначны?

Ан
Андрей

а для совсем тупых можно попроще?

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Я вопрос удалила. Как вы на него ответили? Для особо тупых... Хотелось бы видеть нормальные вопросы, а не тупость, типа, "как дела"... чтоб бот Спрашки не определял тебя, как бот.

Ан
Андрей

да это детсад.мне такие нравятся-как ты родная.бабы прикалыаются нормально племяш.

Из
Изольда

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Твоё Зеркальное Отражение

Есть такая кнопочка " игнор"

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

я не могу полчаса игнорировать

Твоё Зеркальное Отражение

Пожалуйста🍇

Сергей Дж.

не надо ничего граничить...

Сергей Дж.

пусть сами пользоваетели все граничат сами

Ад
Адский

Согласен с Сергеем

Кот Кот

Чудо без имени ты кто!!???)

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Чудо же! Вы сами сказали! 😁

Кот Кот

Аааа....)))))

So
Sonik

Реже сюда заходить и все

Иосиф Пятунин

Ну, так и отправляйте.

Евгений Бриг - Снежин

Зверье наше и не нуждается в духовной пище, -и ни одно животное не создано по образу Божию.!?) . Зверьки утоляют свой дикий голод и сексуальные влечения и им этого довольно и ничего другого и вовсе не надо тварям .!?) . Это известно всем. Вот и бесов - зомби и пр. мразей - у некоторых падших людишек так же всё по- звериной жизни!? Поел- поспал - переспал с соседкою и ..- ВАСЯ не чешись! Хоть завтра потоп!?)

Евгений Бриг - Снежин

Идеал древних плотоугодников – «станем есть и пить, ибо завтра умрем» (1 Кор. 15: 32) – оценивался как крайне низкий не только христианами, но и более возвышенными язычниками. И для нынешних материалистически настроенных людей, отрицающих Божественное происхождение человека и веру в Бога вообще, тоже обидно услышать в свой адрес обвинение в том, что они живут одним желудком. Они тоже претендуют на то, чтобы иметь высшие идеалы.

Евгений Бриг - Снежин

рад ... вниманию и откликам

Александр Вяткин

Вот с тебя и начнём.