Михаил Марков

всем привет!!! что важнее в личности юмор или серьезный настрой?

Ответы
Елена Сумина

наверное, юмор...меня вот при первом знакомстве считают очень серьёзной, но пообщавшись, меняют мнение...вдруг я кого-то отпугиваю таким серьёзным видом?

Светлана Бусыгина

Смотря в каком возрасте, в юности юмор преобладает над серьезностью, а во взрослом человеке лучше что бы преобладал настрой, но должно быть и то и то

Виктория Анучина

По-моему, зависит от ситуации... Если вы предположим пришли на собеседование и начали сыпать шутками и анекдоты травить это как минимум странно...

Михаил Марков

многоуважаемая В.Анучина, в чем-то Вы правы

Виктория Анучина

Я знаю) А Ваша точка зрения по этому вопросу?

Виктория Анучина

Абсолютно не понят. Что же я такого Вам, многоуважаемый М. Марков написала, что вызвала желание постебаться?!

Михаил Марков

ничего, простите, но возникло желание прочитать Ваши инициалы и фамилию слитно. Еще раз простите

Виктория Анучина

Я так понимаю, Вы относитесь к людям типа с юмором. И не разделяете шутки на адекватные и тупые. Хотя к 30 годам пора бы уже

Михаил Марков

Не принимайте близко к сердцу

Виктория Анучина

Попробую справиться с этим ударом

Мария

по ситуации... но юмор все же круче ))) Серьёзное выражение лица можно и с одним тараканом в голове сделать, а вот чувство юмора оно от бога )))

Мария

Судя по всему сами вы за серьёзность! ))

Nikolai Garskov

Однофамильцы иногда разночинцы.

Елена Паюк

С одним серьезным настроем в наше время с ума можно сойти. Только юмор как то может помочь сохранить здравость рассудка

Михаил Марков

серьезный подход к несерьезному вопросу

Елена Паюк

Ну, дык... юмор- вещь же очень серьезная.

Елена Паюк

А смешные личиком или поведением?

Katerina Burkunova

По ситуации.у меня есть тетка,которая даже на похоронах всегда ржет и шутит,чем всех раздражает ужаса.

Михаил Марков

мож ей нужна консультация соответствующего специалиста

Katerina Burkunova

Ну она много лет с прибабахом,даже бабушке моей это не нравилось никогда,за то у них всегда большая семья 15человек,все кроме этой тетки рыжие и с прибабахом,но она сильнее всех.если например на гробом стоит смеется и говорит ну что вставай ,видишь сколько народу собрал(собрала) и дальше шутки..

Михаил Марков

значит уже поздно, не поможет консультация

Юлия Бородаева

без юмора жизнь скучна и однообразна! Даже в самом серьезном человеке должна быть своя безуминка))

Таша Князева

Привет! Если это личность, то не важно какая она! Личность, если таковой считаете, уже личность)

Михаил Марков

бред полный и как вас люди понимают

Ya

приветик) позитив конечно само собой,но и серьёзность в некоторых делах умаестна

И Р И Н О Ч К А

У каждого человека есть и то и другое, но только в разной степени проявляется

Надя Герасимова

Важно подходить ко делу с серьезным настроем, но относиться ко всему юмором!

Марина Константинова

Это по ситуэйшен, иногда юмор неуместен, но его отсутствие- это печаль.

Светлана Пальчик

юмор. Чувство юмора присуще серьезным людям. Для него нужен интеллект.

Алия Серикбаева

Серьезный настрой важнее. Потому что многие люди шутят плоско и тупо.

@хорошая @

И то и другое. И без юмора сложно и без серьезного настроя тоже плохо

Маринка ♥

Равномерно. Серьёзно относится к победам и смеяться над неудачами.

Ксюня Юдицкая

в зависимости от ситуации,а вообще должно присутствовать и то и то)

Ольга Котова

ВСЕГО ДОЛЖНО БЫТЬ В МЕРУ. И ЮМОРА И СЕРЬЕЗНОСТИ. А ГЛАВНОЕ К МЕСТУ.

Алинка Баженова

Обе эти черты хороши и важны, но к месту. Зависит от ситуации.

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему.ваша награда. мы все дети божьи

Андрей Алексеев

я бог а вас не знаю пока 🙂