Анна Соболева

Готовы к кризису 2015 года?

Ответы · страница 2
R M

главное чтоб без войны!!!!!!!!!!!!!!!!!

Че
Человек

а в 13 году был кризис не помню?

Че
Человек

в 13 ом значит кризиса не было,в 14 ом был,в 15 ом думаете будет?

Юрий Новоселов

Ань ты чего он с 8го года идет

Юрий Новоселов

У китайцев?только в зажигалках

Анна Соболева

нет, мы покупаем у наших "китайцев"

Юрий Новоселов

Кажется китайцы массоны?

Юрий Новоселов

Докопались до истины))))

Алексей Громов

а старый закончился разве?

Алексей Громов

у нас это мало кто заметит. это же уже образ жизни)

Ав
Август

Привет! А он разве будет?

Анна Соболева

да, создали, так как господин ГРеф, ГАйдар и иже с ними напрямую консультировались с представителями госдепа. А потом странно: полвека враги, а то вдруг заклятые друзья?!) Согласись, что наводит на определенные мысли. А те реформы, что прошли 93-96, которые по сути привели к дефолту?! Зачем? Чтобы народ занят был - добывал хлеб насущный и не лез в передел собственности: нефть, газ и прочее. В Имератах каждый гражданин получает процент с продажи нефти - вотэто я понимаю - народное достояние.

Ав
Август

Ну Греф, Гайдар и многие другие - ещё получат свое...а как Вы можете подтвердить, что они осуществляли контакты с госдепом США? Поверьте и согласитесь со мной, что сейчас важно помочь В.В. Путину....

Ав
Август

Я так и думал, что Вы зададите подобный вопрос....я отвечу на этом вопрос....нужно помочь выявлять предателей на ранних стадиях нашей жизни, нужно всей нацией работать, а не пить - во дворах, нужно сделать все, чтоб Россия стала сильной и она будет сильной, если все мы этого захотим...Ну, как - согласны!?

Анна Соболева

ничего конкретного по поводу действий я так и не услышала - общие фразы. Кто предатели? А кто заблуждается? Как бороться? Кто будет решать, что с данным человеком надо бороться? Может, Владимир Владимирович опубликовал/опубликует критерии врагов /предателей/?!

Ав
Август

а что Вы мне предлагаете действовать? Предателей Вы сами написали....продолжим наше общение?

Алексей

Да наплевать нам на него

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

А разве он должен быть?

Анна Соболева

в прямом, постепенно так подкрадывается к кошелку

Aleke Murtazaev

Осмотря какая страна

Aleke Murtazaev

Вы наверное только по телику определяете кризис

Aleke Murtazaev

Не у всех же такие карманы как у вас.

Анна Соболева

вот и интересуюсь у людей про их карманы)

Aleke Murtazaev

А вам никто не скажет правду.

Aleke Murtazaev

Честно, да вы и сами знаете

Лидия Луганская

Кризиса не будет!!!!!!!

Лидия Луганская

Позитивное мышление,советую и вам.

Валерий Сумский

А что кризис будет?

Анна Соболева

нет, я лет в 8 с пацанами в подвале беломорканал попробовала, траванулась и теперь даже не тянет

Валерий Сумский

Я вообще не начинал. Отец как-то рассказал, что тем, кто курил в армии, тем мало сахара к чаю давали. Да и цены на сигареты были такие в советское время (отец брал по 50-70 коп), что хватило бы на много сладостей. Это 15-20 руб. в месяц... Твой парень тоже не дымит?

Анна Соболева

курит но собирается бросить уже лет 5)))

Валерий Сумский

Хорошо, хоть есть такое желание. У нас на работе некоторые бросили. Как новый год отметили?

Валерий Сумский

Уже неплохо. Куда ходили в январские?

Николай Николаевич

Готов к войне!

Анна Соболева

сейчас всплеск ксенофобии по всему миру - каждая нация считает себя исключительной

Николай Николаевич

У нас токо одна нация это заявляет на весь мир со своей демократией

Анна Соболева

а мы мессии, спасающие от нее мир?!)

Николай Николаевич

А мы просто устали слушать этот бред))

Оксана

вообще нет...

Оксана

кому, Ромео?

Alexander Hartwig

А вы? Почти.

Анна Соболева

готова - нет валюты, только запасы макарон

Анна Соболева

в России с водой пока нормально

Alexander Hartwig

Это замечательно, тогда переживём.

Ольга Амелина (Анохина)

а он будет?

Ольга Амелина (Анохина)

готовы, куды деваться-то...

ОК
Олег Ка З Ак

а шо это?

Анна Соболева

когда деньги вроде есть, а кушать нечего

Маруся 222

а 2014 го?

Маруся 222

кризис или год? не прошел еще:-) 🙂 🙂

Анна Соболева

и то и другое, а то наслоятся еще

Alex Brix

зачем?

Alex Brix

это как к войне,нельзя быть готовым 🙂

Анна Соболева

но можно же подстраховаться

Alex Brix

не иметь сбережений,вот страховка

Alex Brix

если есть работа,то дальновидно!сбережения всегда теряются.хороший расклад,плохой ли!есть профессия ,не пропадёшь

шамиль тумалаев

нет

"@
"@-@"

всегда готов