Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

🖼 Как думаете, какое действие изображено на этой картине?

Ответы
Константин Дос

Первое впечатление - суицид и прощальная записка, но есть странности. Создается ощущение, что самое страшное для нее это написать записку, а не само действие. Пузырек с ядом? Слишком небрежное отношение.. Пишет ручкой, но подготовлены еще 2 карандаша. Определенно лишние бумаги на столе.. Что-то не то..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Все возможно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Тут говорят, это обложка книги Hitchers.

Константин Дос

даже не читал о такой книге. Но картинка да, оттуда 🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я тоже не знала. Это тут подсказали сейчас.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Борьба с мыслеобразами. Жалобу пишет на канал тв-3. Так как начала верить в призраков, то она их начала видеть, и они стали терроризировать Но в тот же момент, зашёл муж, а она испугалась, что он её сдаст в психолечебницу. А ещё потому что она разлила дорогие чернила. Короче, у неё определённо проблемы.

Или это дух мёртвой учительницы Русского языка... Учит правописанию. А рот ей закрыла, потому что та ей говорит "Ложи перо! Ложи перо!"

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нет. Это обложка книги . Тут уже нашли.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

https://libcat.ru/knigi/fantastika-i-fjentezi/uzhasy-i-mistika/192824-will-mcintosh-hitchers.html

блин..ну ладно, только имел в виду что происходит на картинке...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я поняла.) У меня тоже воображение немного не то рисовало.

Vyacheslav Maltsev

Возмездие. Призрак заставляет пацана писать признание. Видимо, он его и грохнул. Зачем-то рот ему зажимает и за руку держит, возможно, чтоб он не сотворил крестное знамение и и не совершил молитву животворящую😀 Типа, призраки это не одобряют. Шайтанама.😈

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вы почти угадали.) Только он заставляет писать предсмертную записку.

Vyacheslav Maltsev

Вот ведь гад. Пацан то смерть заслужил? Или он его не по понятиям замочить хочет?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Черт его знает, я не дочитала.

Mister Farid

здравствуйте, Лесенка! в современном контексте: СМС-бывшей по пьяни ))) а вообще, скорее, платный автор (литературный негр), вон на картинке из под правого локтя призрака денежные купюры просвечивают ) и деньги нужны и стыдно писать такое

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Замечательно.))) На Алтае тоже есть такие сооружения. Надо будет съездить как то.)

Mister Farid

а хотите интересный приём-упражнение? берём буквы алфавита: и на каждую букву пишем по три любых случайных слова на эту букву: например, у меня на "Б" - "беременность, боль, бригантина" значит, во второй главе эти 3 вещи должны (даже обязаны) присутствовать )) ну и далее, по алфавиту. я так целый рассказ написал ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Забавно. Так и стих тоже можно составить))) Рассказ писать долго.)))

Mister Farid

ну, кому что, как говорится ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это да.)))

А Б

**Pictorial art** of monsters from the past or present, such as angels, demons, strange WTF creatures, drooling brutes, innocent-looking oddities, mythical hybrids, an image from a bestiary, etc. Yes, you can submit drawings of your own imaginary monsters.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нет. Это обложка книги.

Олег Николаев

Совесть мешает написать предсмертную записку, в которой винит в своей кончине 😔 своего "бывшего" кобеля и развратника!😭😭

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Все возможно.

Олег Николаев

Да не просто "возможно" - это ТОЧНО!!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это парень ))

Олег Николаев

Обалдеть!!! Парень? .... Голубой что ли????

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нет. Хозяин магазина игрушек. Которого мучает призрак отца.

Олег Николаев

Призрак папеньки продолжает воспитыватьь недоросля??? Ремнем надо было при жизни воспитывать! Еще Карл Маркс писал - "бИтиё определяет сознание"!😡

Sergio

Это ужас от того, что призрак умершего деда управляет этим человеком - хозяином магазина игрушек, что тут непонятного?😁😎

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Откуда вы знаете ?

Sergio

Это обложка книги Hitchers. Перевода на русский, по моему, нет. Ужастик.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Оу. Спасибо. Честно говоря, я не знала правильный ответ.

Sergio

https://e-libra.ru/books/579548-hitchers.html

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

У меня с телефона не найдено пишут. (

Sergio

Возможно, потому что я из другой страны на сайт захожу. Попробуйте эту: https://libcat.ru/knigi/fantastika-i-fjentezi/uzhasy-i-mistika/192824-will-mcintosh-hitchers.html

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо. Спасибо. Чуть позже с кома зайду.

Друг

)))) Не смотря на милое личико, алкоголичка...))) Чего это нос то такой красный?))) Там чего хочешь покажется и будет страшно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Плакала, вот и красный.

Друг

Я в этой картинке ощущения слёз не чувствую. Просто страх и ужас.

Al
Algor

Ну видимо тот чего то боится,а приведение или что-то там ещё,пытается закрыть ему рот,чтоб не орал и чет написал)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ага. Этого парня мучает призрак умершего деда.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это обложка книги, она на английском. Перевода нет. А называется она Hitchers.

Ma
Mangal

Это ролевая игра такая, муж в образе похотливого призрака-шалунишки склоняет свою жёнушку к соитию)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это метафора.

Ma
Mangal

Ой да ладно, я же не вчера родился)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

У мужчин все про секс.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да уж. Я в курсе.

Поручик Киже

Левша-алкоголичка под диктовку в наркодиспансире делает попытку что-то написать завотделением..

Поручик Киже

Нос красный. Ручка в левой,расстояние между пальцами огромное,чернила вытекли,карандаш не берет, взгляд ..- понятно.Рисунок на стенах обитых ДСП- чисто оттуда.Белочка..А так яснее?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Может она плакала(нос красный) и пишет предсмертную записку? А вдруг это парень?

Поручик Киже

Черты больше женские. Правда,плоскодонка. Один хрен дурка.🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я ответа сама не знаю. Просто заинтересовала картинка.

Сч
Счастливчик

Что то ею управляет, заставляет делать очень плохое, например склоняет к самоубийству

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не исключено!

Edward

видимо это девушка, собирается написать письмо женатому мужчине))))))))))))))))))))))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну не знаю.) не везде же поцелуи и объятия штамповать.

Edward

нет конечно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну это ужастик,что им еще делать. Вообще то книга на английском,не переведена на руссий.

Edward

ну тогда понятно))) у них так это норма))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну да.)))

Алексанндр Иваницкий

Врач выписывает себе рецепт от насморка и забыла какие лекарства помогают.

Александр Белов

Привидение принуждает тётку без сисек писать какую то кляузу. Или донос.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

😂Парня, вообще-то )))

Александр Белов

Я думал это беременная девушка с нулевым размером груди.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

интересный вопрос... я не знаю.. честно..может грехи ей молодости.. аборт.?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нет. Это обложка книги. https://libcat.ru/knigi/fantastika-i-fjentezi/uzhasy-i-mistika/192824-will-mcintosh-hitchers.html

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

автоматическое письмо под водительством некой тонкой сущности...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не исключено.

*Просто Гостья*

действие и противодействие, один чего то хочет а другой нет))

Алексей Сергиев

я сталкивался с такой хренью, точнее мой друг. а я фоткал

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

И что там было на фото?

Алексей Сергиев

девушка целуется с парнем, а между ними черепуха

Вера Гудкова

Какой-то призрак её напугал или какое-то воспоминание.