Ал
Александр

а брюнетки, крашенные в рыжих это обман))?

Ответы
Владимир Литвин

Да вообще вся эта женская боевая раскраска один сплошной обман. Пушапы к примеру, это всеравно, что мы бы себе кабачки в штаны положили...

Ал
Александр

вооот,главное глаза!!! поэтому и брюнетки нравятся! поэтому мы не боремся с тобой изза рыжих или блондинок зеленглазых баб))

Владимир Литвин

А драки из-за женщин явление распространенное, особенно, в юном возрасте.

Ал
Александр

разные гены,здоровое потомство

Ал
Александр

поэтому тебе нравятся брюнетктки кареглазые и в идеале красивые здоровые дети родятся от вас

Владимир Литвин

Ну да. Только там что-то связано с накоплением ошибок в генах, или что-то подобное. Мне объясняли, но я так точно и не запомнил. Короче если есть в геноме предрасположенность к какой-то болезни, то у родственников в разы больше вероятность, что болезнь проявится. Я этой темой не увлекаюсь, так что лучше у генетиков спросить.

вт
владимир тишина

вроде, только голый человек - это правда
Но почему-то Адам испугался своей наготы

Ал
Александр

там другое

вт
владимир тишина

тогда и высокие каблуки - обман.
И одежка, скрывающая полноту, или какой-то дефект тела.
Освежители, духи...тоже

Собеседник

Какая разница?Главное ,чтобы борщ умела готовить и в постели была раскованна...

Со
Сором

А когда россияне говорят что они люди - это обман или претензия?

Со
Сором

Прийди и убей, если бойфрэнд разрешит😉

Ал
Александр

я не убиваю людей,просто мое время не занимай,уйди и сгинь нахуй

Со
Сором

Ты просто дырявый куколд, который платит за убийство и изнасилование детей?

Ал
Александр

все нах иди ..в бан может?

Со
Сором

Земля стекловатой, фашист вонючий

Вера Гудкова

Это красиво, если девушке подходит.Не каждая думает об обмане.

Вера Гудкова

Саша, ты меня прости, но так нельзя жить, всего боясь.

Ал
Александр

можно !

Вера Гудкова

Живи, но не осуждай других. Я живу в мире моды и мне нравится и хорошо покрашенные.

Ал
Александр

и меня можно осуждать критиковать и дискрелетировать я не запещаю..

Вера Гудкова

Живи, как знаешь.

Люд- Мила

А кто же захочет по собственной воле стать рыжей уродцей?!

Люд- Мила

рыжий он и есть рыжий - везде

Ал
Александр

крсивые женщины,это мужик рыжий не эталон красоты))

Люд- Мила

а женщина красивая тем более не рыжая

Ал
Александр

блондинки нравятся зеленоглазые и рыжие мне

Люд- Мила

каждый по себе выбирает

Надежда Княжева

Смех ,равносильно что лысый сбрившый шивелюру ...

Zаиц Харофый

Весь облик современной женщины, сплошной обман.

Ал
Александр

не не,всякие есть

Zаиц Харофый

Бабки возле подъезда и те, красят свои облезлые перья

Вера Соломенникова

почему обман?это имидж нравящийся его хозяйки

Ал
Александр

он немного поныл и перстал,я резко по тормозам и через руль на него упал,я 74кг тогда весил

Ал
Александр

он с тротуара вырвался и под колеса мне на дорогу возое домов

Вера Соломенникова

соболезную вам троим

Ал
Александр

возле

Ал
Александр

странная девушка,да очень красивая,но улыбаться то мне зачем?

Галина.ярославль

*гладит по голове*-и это только милый обман))

Alone In The Dark

А саня на велосипеде а не на коне тоже??

Александр Рузметов

Нет. Это просто крашенные брюнетки.

Ал
Александр

часто такк! в этом и обан,а у натуральные зеленые глаза или серо зеленые с крапинками рыжими

Огненный Тигр

Не всему доверяй,что с виду красиво

Ирина Болдина

смотря как на это посмотреть

Ал
Александр

мне рыжие нравятся

Clan

Да, как и жопа силиконовая.

Олег

Женщины сплошной обман.

Натали

Это будущие блондинки)

Таша Т

это смена имиджа

Милота))

Они блондинки

Ал
Александр

не! блондинки супер

Милота))

Пупер

Кирилл Морозов

Бритые - нет.