Леша Пойлов

Вы верите в выборы?,лично я нет,все за нас выбрали уже!

Ответы
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

это немного не так, другой чуть механизм, кандидаты это продукт, выбирают того у кого лучше рекламная компания, чей образ смогут выгодней подать, никто не делает осознанный выбор, там около 50 кандидатов, и у каждого есть своя пред выборная программа, ты будешь читать программу каждого? конечно же нет. а именно это нужно сделать для того чтобы твой выбор был действительно осознанный. но нет такого чтобы кого-то просто ставили а результаты выборов с головы писали, люди всегда сами выбирают того кого нужно другим, никто не ставит насильно никого. а так как большинство идиоты которые ведутся просто на ролики рекламные, то другим людям внушают что все уже решено все выбрано, все понимают что будет такой-то или такой президент к примеру, все это только для того что они не шли голосовать за кого-то другого, и не мешали управлять теми дебилами кто повелся на рекламу) но такие люди тоже идиоты, но они немножко умней тех, но немножко) это как сказочки о судьбе, будет такой-то президент, это судьба и ты ничего не можешь сделать, это же СУДЬБА))

Сергей Пучков

Если каждый будет перекладывать ответственность за свой выбор на других, то кто тогда будет выбирать, просто идет манипуляция вашими действиями во время выборов и дают вариант выбор без выбора, так как наименее меньший с голосами отдает их наименее большему, так как вы его выбрали и дали ему права на свой голос, поэтому и надо не депутатов выбирать, а из народа вече делать, народом все решать, а не депутатами от якобы народа.

Константин Симаков

Наверное, процентов 90 людей считают также. Показателен пример того, что все люди, которых я знаю - все поголовно - никогда не голосовали за партию "Балшырыны", так скажем. И по мониторингу настроений по стране, друзья друзей такие же. Но "Балшырыны" уверенно везде набирает больше 50% голосов. Вообще, кстати, выборы придуманы наиболее влиятельными силами для продвижения своих интересов.

Ната Дем)))

Муж - юрист.
Жена - юрист.
Отец мужа - генеральный прокурор.
Мать мужа- судья Конституционного суда.
Брат мужа- профессор, доктор юридических наук.
Сестра мужа - юристконсультант.
Отец жены- руководитель следственного комитета при прокураторе.
Мать жены- судья Высшего Арбитражного суда.
Брат жены - заслуженный юрист.
Сестра жены- адвокат.
Ни дай Бог развод!!!!

Александр Кардонный

конечно всё решили уже всё давно в девеностых вон тоже так то камунисты победили на выборах 70процентов галосов только сейчас правду открыли но решили что победил ельцын гандон который всю Россию пропил,но и камунизм тоже для нас неподходит

Анвар Байрамов

я согласен, да и с другой стороны, их потихоньку убирают, вон уже какие то посты, без выборов Президент назначает, просто эта процедура давно себя изжила и требует модернизации, но сами кандидаты этой модернизации не хотят....

Борис Торсуков

Выбор
Торсуков Борис
Я думал, а зря, всё уже предрешилось
И ставить на то, о чём думал, нельзя
Надежда, колечком, под шкаф закатилась
И мат получил я, с потерей ферзя.

©️ Copyright: Торсуков Борис, 2011

Ю - Tochk@

согласна с вами))) мой дядя тогда просто от балды проголосовал за ЛДПР я смеюсь, типа чего это так?! он говорит что всё равно его голос не решит ни чего как были Единоросы так они и остануться

Леонид Кирюхин

конечно нет. это просто спектакль, где всё уже заранее спланированно. иногда во время представления бывают импровизации, но финал уже предрешён и несомненно им закончится

Павел Казаков

неправда ваша - другое, что PR технологии достигли такого уровня , что график вложенных денег практически полностью совпадает с процентом проголосовавших 😞

Капля Радуги

Вот именно что! А делают всё так,лишь бы люди верили что их голоса выбирают того кто нужен! Да только думаю дураков уже не осталось

Инна

Не верю, но вокруг настаивают, что всё у нас честно и прозрачно... вот думаю теперь, а не сходить ли мне и правда на второй тур? 😉

Виктория Долгих

нет , но все равно буду на них ходить и оставлять свой голос ,чтобы ВОЗМОЖНО исключить вариант использования моего голоса .

Клевер Четырехлистный

если б такие люди как ты не ныли дома, а пошли и проголосовали, может быть и не набралось голосов за нынешнего президента

Леша Пойлов

Я Вашу политику на одном месте видал,Как раз нытики и идут,типа что-то изменится,срать путин хотел,на тебя,на меня,на всех,люди боятся выйти на митинги,из-за статей тупых!!

Клевер Четырехлистный

нытики дома сидят и ноют, а норм люди идут и пытаются бороться с системой

Леша Пойлов

Смысл???????ничего личного,без ругани!!у Нас Тулеев,без жителей все решено,губернатор не уходит на пенсию,все можно не заморачиваться,Надо дорогу молодым давать,а он опять остается,а зачем выборы проводить,он ведь сказал что остается!!!

Ке
Кеа

Выборы это всего лишь формальность, проводятся только потому что так положено по закону, а выигрывает тот, кто нужен

Аленка Нур

это только галочка для формального отчета! положено регламентом - значит провести нужно! а так уже все давно решено!

Solnce Solnce

Вы до сих пор думаете о политике конечно за нас все уже решили просто это все видок )))))для простого народа....

Наташа Халус

а смысл какой выбирать? почему лучше не пойти и ненабить морду чтоб больше не хотелось быть начальством?

Леша Пойлов

Я Вас поддерживаю,но закроют сразу(((

Наташа Халус

одному на такой поступок идти нельзя... я имела ввиду всем народом... всех не закроют... мы люди сами виноваты что верим в лапшу которую хитрожопые любят вешать чтоб потом жить в масле и с нас ржать... ленина второго не сыскать.... а самим сталь лениным страшно....

Леша Пойлов

Да,у нас стали боятся переворота,как у хохлов,народ доводят уже до этого,вымышленные кризисы и т.д.!

Наташа Халус

сейчас наш век наполнен лишней информацией специально чтоб у людей не было время задуматься над происходящим.... и это делают те кому это выгодно...если ванька дурачёк остановиться и почешет затылок то капиталист обсериться сразу... потому что ваньке раз плюнуть сунуть его в унитаз...

Наташа Халус

😄 лучше было если б это было не просто слова...

Sarcophilus Harrisii

не исключенно,но надо же дать людям надежду что они что то решают,хотя у нас в крыму такое произошло

Маргарита Крылова

Ходить надо на выборы, а не говорить что за вас уже всё выбрали.Не будьте диванными войсками.

Леша Пойлов

Никогда не пойду!!!всю жизнь за лдпр голосовал!!а толку ноль!!пол молодежи за лдпр голосует,толку ноль!!правительство тупо смеется над всеми!!!