Евгений Дадаев

Как доделать ремонт???

Ответы · страница 2
Oleg Deren

ето нодо заставить себя из нутри, тости надо иметь твердую силу воли и сказать себе СТОП

Наталья Григулевич

Бросить, я переодически бросаю , то на 3 года , то на несколько месяцев , просто захотеть !

Наталья Григулевич

Гуляйм Такежанова

думать о здоровье . а затем посчитать сколько он тратит денег что бы загубить здоровье

Дед Юрчик

Очень просто, взять и бросить, как я 4 года назад при 44-летнем стаже, хи, хи... Что слабо?

Ната

Книга Алена Карра "Как бросить курить". Знаю пятерых человек, которым помогло. Удачи!

Рамиль Уразбаев

это очень просто, есть только одно правило... Главное не выкурить ПЕРВУЮ сигарету...

Иг
Игорь

очень просто - сказал сам себе всё больше не курю ..... и всё больше не курю и не тянет

Анна Шелудько

Нужно только искреннее желание!Пока Вы хотите,пока вам это нравится,Вы не бросите.

Евгений Васильев

Элементарно, Уатсон! Я вот бросил и 5 лет не курю. А до этого 20 лет курил не слабо.

Марина Сергиенко

Купите таблетки Табэкс. Только надо пропить весь курс. Иначе опять закурите.

Т Р

что достал?ремонт?не работай-удели ремонту время и не распыляйся на пустяки

Татьяна Варцепьева

Это бесконечный процесс, его можно не доделать, а постоянно переделывать...

Наташа Скиданенко

ремонт доделать не возможно, его можно только приостановить на время 😄

Регина Алексеева

мы только начали и уже мечтаем закончить. Моя соседка 20 лет его делает.

Татьяна Табакова

просто бросить без всяких долгих сборов..главное-знать РАДИ ЧЕГО????!!!

Людмила Фалкон

это проблема у всех, кто делает ремонт. По-моему его закончить нельзя

Александр Августинский

начать бегать,желание постепенно отпадает!это самый лучший способ

Ле
Лелькин

захотеть этого а не пытаться придумать .как и когда ты это сделаешь

Эдуард Щиголев(Липецк)

Нет ничего проще бросить курить,я сам бросал много раз.....Марк Твен