Мечта О Крыльях...

Сегодня когда заваривала себе кружку чая (сотую по счету) вдруг подумала: А что же все-таки любил пить Шерлок Холмс - чай или кофе?...

Ответы · страница 3
Тихий Ужас

Какаву с сахером!

Мечта О Крыльях...

Отлично звучит! Как название экзотического заморского напитка.. с берегов Андалузии

Тихий Ужас

Так везли в метрополию со всего мира!..

Andrey Savin

овсянку он любил.

Andrey Savin

это шутка , он трубку курил и пил кофе. гостей встречал белым вином. овсянку не любил даже беримор.

Музыкальный Кот 🐈

Чай же))

Malыshka Mю

Кокаин

Malыshka Mю

Возможно. Однако он вроде особо долго ничем не увлекался. И на сколько помню, его брат еще смышленее был.)

Мечта О Крыльях...

У него еще и брат был? Что-то не припомню никого...

Malыshka Mю

Был Майкрофт Холмс обладающий дедукцией больше,но менее общителен, подвижен и честолюбив. Работает в правительстве. Несколько раз помогал младшему брату Шерлоку.

Мечта О Крыльях...

Надо будет почитать, а в какой книжке про него там говорится?

Malыshka Mю

Оууу... Уже и не помню. Такс. Случай с переводчиком, последнее дело, пустой дом и чертежи брюса-партингтона.

Рустам Ганиев

Спирт

Мечта О Крыльях...

Если и любил он алкоголь, то только виски