Дарья Скабелина

Так вышло,что я болею.Скучно.Хочу очистить дверь от краски,ошкурить и покрасить.Есть шуруповерт и метал.щетки-насадки,наждак.С чего начать?

Ответы · страница 2
Сергей Бондаренко

...выздоравливай!

Дарья Скабелина

Спасибо)).Но хочу использовать свободное время с пользой

Йожин Сбажин

забить и болеть

Дарья Скабелина

Не пойдет.Второй день безделья пошел.Не могу ничем не заниматься

Йожин Сбажин

а почему не заменить дверь?

Дарья Скабелина

Нестандарт. Да еще коробка намертво в стены вмурована,ее убирать только с частью стен.

Йожин Сбажин

перфоратор или мощная дрель были бы предпочтительнее...

Бася Серёгина

чайку попейте

Дарья Скабелина

Видеть его уже не могу.И дверь эту драную тоже.Красивую сделаю.Только передохну немножко.

Бася Серёгина

тогда насадку на шуруповёрт и вперёд! удачного ремонта. я завтра тоже покраской займусь

Дарья Скабелина

Уже))).И Вам удачной и легкой покраски

Дикий Прапор

вылечиться

Дарья Скабелина

Блина-малина.Я почти здорова, шкурю уже дверь.Чень-нить по делу советуйте.

Дикий Прапор

не здоровая такая то вещь)))

Дарья Скабелина

Почему? Хочу красивую дверь,время есть,навыков и знаний нет.Вот спрашиваю.Кстати,хорошие и адекватные люди с дельными советами нашлись и здесь,что лично меня очень порадовало.

Дарья Скабелина

Ага.Только устаю быстро.Жаль

Дарья Скабелина

Ну,ладно.Советы,секреты мастерства есть?Поделитесь?

Дарья Скабелина

Не могу.Проем нестандарт, коробка намертво вмурована в стену.Крепления для петель врезаны прям в нее,да еще под углом

Дарья Скабелина

Это не единственная,поверьте.Но зато точно решаемая

Николай Волошин

с мужчины

Дарья Скабелина

Сама хочу сделать.Пусть отдыхает после работы.