Урфин Джюс

отчего у мужчины, имеющего жену ?пропадает все обаяние и умение общение с тем , что бы найти язык общения с тещей -- ?ведь она ж тоже женщина ?

Ответы
Нина Юрова

Это зависит от ВОСПИТАНИЯ будущего мужа! Видно его мама в своё время была не далёкой женщиной!

Черная Мамба 🇷🇺

компромис искать надо, тяжело, но сли хотите расположения то надо

шамиль тумалаев

ниче никуда не проподает это происходит со стороны тещи обычно

Марина Петренко

Не скажите, многие зятья даже очень хорошо общаются с тещами! 😉

Татьяна Ушакова

Похоже теща должна понять и его принять таким,какой он есть.

Надежда Дацун(Мелешко)

Надо спросить у мужчин, которые не в контакте с тёщами.

Ирина Султангильдина

понятия не имею,моему мужу повезло,у него нет тёщи

Галина Ясная

Может и теща не спешит найти этот язык общения

Анна Михнева

Потому что он подсознательно ждет подвоха

Елена Савчук

тещи тоже бывают разные,как и свекрови 👿

Алексей Иваноff

Просто надо подальше жить от нее.

Галина Тугарина

Всё зависит от тёщи, как себя поведёт,если будет анализировать свои эмоции в том-же возрасти , что и зять, то всё будет хорошо, а если будет считать что у неё что-то отняли, то всё будет плохо.

Илья Кирсанов

а что ее тоже надо соблазнять?

Таша Т

наверно думает-достаточно того,что я взял в жёны её дочь...)

Len4Ik73

Для него тёща уже не женщина...

Чудочудное Диводивное)))

А ты попробуй! Первым будешь)

Светлана Меликова

две женщины-это уже перебор

Ма
Мария

ему что тещу соблазнять?

Оксана Мамаева

Он наверно ее боится!!! 🙂

Оксана Мамаева

Он наверно ее боится!!! 🙂

Алина Шалимова

надо у мужчин спросить

Юля Ситникова

она уже старая женщина