Га
Галина

Как вернуть мужчину - рака?

Ответы · страница 12
Tatjana Татьяна

Раки - такой тяжелый знак...со странностями...их понимать стараться надо

Зарина Темербекова

Никак, раз ушел, значит не оценил, а раз не оценил значит не достоин вас!

Виктория Студенникова

игнор с вашей стороны, с его будет интерес: а что меня просто отпустили?

Василий Комокопов

😄 😄 😄 Ждать - раки обычно ползают задом. Расставь руки и сам приползет 🙂

Га
Галина

Да, так и есть. Он вернулся но на днях опять уполз. Причину только вот из него вытянула. С женщиной живет. Зачем меня второй раз баламутил, говорит нравлюсь очень, опять названивает, ответить пока не может согласен ли он чтобы я навсегда исчезла и его жизни? Думает... Измотал меня

Антонина Гончарук

деликатесами попробуйте,которые он очень любит согласно своей стихии

N.tale

Перестать этим заниматься и жить своей жизнью, тогда точно вернётся...

Га
Галина

Я так и сделала. Он сам вернулся но опять ушел. Вытянула причину с огромным трудом. С женщиной живет

N.tale

Причина не в женщине, а в нём, в ваших отношениях...А женщина, естественно, появится рядом с мужчиной - раньше или позже...

Лариса Корнилова

Никаким пряником не заманишь, поводок нужен был изначально подлиннее

Татьяна Кротенко

что не делается всё к лучшему.ушел и слава Богу.забуть и не вспоминай..

Vladimir Dashckewich

С этим вопросом обратитесь пожалуйста к женщинам с профильным опытом

Ирина Халилова

Раки ползут то вперед, то назад, зачем кого то возвращать, полюби себя

Га
Галина

Да, так и есть , он уже вернулся и опять расстались, мечется третью неделю между двумя женщинами

Алексей Ерёмин(Бердск)

Про Рака не знаю,а Близнеца(т.е. меня) вернуть практически невозможно!

Anarbek Ipasov

Не стоит возвращать или второй вариант Раком, чтобы больше не уходил.

Ника Кудинова

Встать у него за спиной. Рак пятится назад, вот и окажется опять рядом

Гортензия Садовая

Как избавиться от мужчины-рака ?.... ))))) Вот такая песня у нас с Вами......

Гортензия Садовая

Двое суток тебе на дорогу... При современном авиарасписании как раз успеешь.

Валентина Кузляева

Ну всё погнала! Жди меня и я припрусь!!! 😄

Гортензия Садовая

Жду с нетерпением. Пошла готовить. Чао-какао.

Гортензия Садовая

Алла Семакина

а что его возвращать,если он однолюб-у меня сын из под созвездия Рака

Га
Галина

У нас уже вторая серия. Он сам вернулся. Говорит очень нравлюсь скучал . Но недавно опять уполз так же без причинно как и первый раз. Я с трудом вытащила из него правду. С женщиной живет. Еще до меня. Мы в феврале познакомились.

Ольга Микуленко

оно вам надо-возвращать? отпустите его

Алла Семакина

это неприличный рак,видимо его плохо воспитали

Bayan Omarova

Зачем он нужен? Надо разумно подумать,-но окончательно успокоившись.

Га
Галина

Люблю. Отпустила. Уже месяц прошел. Договорились встретиться и спокойно поговорить. Проблема в том что он мечется между двумя женщинами. Он страдает, я ему очень нравлюсь, но пока не уходит от соперницы

Bayan Omarova

Значит, так удобно. А как бы сама поступила, между двумя мужчинами? Ты ему не нужна. Это очень очень горько, но это так

Сергей Моисеев

а надо . если судьба сам придет. хотя попытку сделать ,вернуть, можно /

Га
Галина

Он уже уходил, но не смог. Вернулся и опять расстались. Еще и выяснилось что с женщиной живет

Сергей Моисеев

нуууууууууу тогда флаг ему в руки и барабан на шею. а самой выдохнуть и в перед по жизни . понимаю что тяжело сам был в молодости в такой ситуации. нуууу надо надо себя зауважать . а то .....

Катерина Рогачева

))) всю жизнь взрослую )) 18 лет живу с раком... если любит будет с тобой ..

Антон (Донской Казак) Веселов

Пивка хотите попить?:-)Тогда зачем обязательно мужчину?Просто рака!:-)

Дмитрий Рай

Повесить дома кусок протухшего мяса , раки на тухлятину хорошо идут .