Га
Галина

Как вернуть мужчину - рака?

Ответы · страница 16
Людмила Сидельцева

Трудная задача... Раки, они ведь отшельники и не любят браков...

Георгий -----------------

Поставить сзади заграждение, чтобы ему не куда было пятиться!

Ярослава

да ну его, так всю жизнь и будет пятится, а оно вам такого надо?

Татьяна Былева

Лучше всего не упускать его...вернуть практически невозможно

Юлия Зонова

Отпустить его. Если любит, сам придет, а если нет, тогда зачем?

Светлана Яготинцева

дать ему по сраке для ускорения)) есть и другие знаки зодиаке)

Оля Петрова

у рака есть привычка пятится назад, далеко и надолго не уйдет

Волкова Оксана

куда ни шло вернуть-льва.или тигра.а рака то зачем возвращать

Наташа Горбунова

Никого не стоит возвращать!!!! Кто не хочет, никогда не уйдет!!!

Смит Девис

зачем вашему мужу рака ?вы его не любите ?просто разведитесь .

Татьяна Бубликова

Ой для меня это трудный вопрос Галя даже не знаю что и делать

Надежда Кедина...

А зачем?Ушел значит будет другой,а этому пожелайте счастья 🙂

Di
Dimkin3

ну... на сколько я знаю раки падальщики. Вот и сама подумай))))))

Сергей Пешков

Раки любят протухшую рыбу. Бросаешь ее в раколовку и ждешь 😄

**
*♡*виктория *♡*

А зачем возвращать, раз ушел значит хотел, и пусть себе идет.

Юлия Нестерова

а нафиг такой нужен, который ушел, и не важно какого он знака

Гульнара Оралбаева

Если он твой мужчина-вернется,если нет так туда ему и дорога

Алла Смирнова

а чем мужчина - рак отличается от не-рака? Вы в сказки верите?

Денис Кашин

если была измена, то все, никак! Это я Вам как рачок-с говорю)

Га
Галина

По борюсь за свое счастье, хотя я не сторонник таких мер. И вообще цветочек за пчелкой не летает! Денис, почему он не хочет говорить категорически про женщину у которой живет? И мечется между любовью и квартирой

Денис Кашин

отвечу. для рака главное чувства (любовь) и место, где можно укрыться от мира, свой домик-панцирь квартира). вот и мечется

Га
Галина

Денис, он еще постоянно твердит, что со мной ему плохо будет, говорит найди себе нормального мужчину, пригласишь говорит на свадьбу . А до расставания ревновал меня, возвращал меня когда я на него обижалась, спрашивал пойду за него замуж? Это стеб или проверка типа мой реакции?

Денис Кашин

Галя, я не могу сказать. Хрен бы его знал, что это. возможно он хочет, чтоб вы писались от него, типа так любите, а он что хотел. то и делал. такое тоже возможно.

Га
Галина

Ой, наоборот ноет что мне с ним плохо будет

Алевтина Мелдова

Зачем?Если вернется, то все равно нормальной жизни не будет