Га
Галина

Как вернуть мужчину - рака?

Ответы · страница 28
Лариса Смирнова

найти такого, которого не надо возвращать...

Рустам Джугалиев

рака-раком,боком,чпоком.я рак и мне видней)))

Нупоучименяжить

Раки ваабще гнильцу любят-может повонять?)))

Василий Галкин

Подкинуть в воду тухлятинки. Сам приползёт.

ДА
Дмитрий Аверьянов

найти мужчину - деву и не париться. не уйдет

Евгения Костерина

Галина-то должна знать... для себя ж... критерии предпочтительные, важные и неважные... и вперед...

ДА
Дмитрий Аверьянов

Ну так она для себя-то да. А вот задавать такой общий вопрос... И потом отрицать не менее общий ответ... К тому же мужчины - девы обычно никого не ищут.

Евгения Костерина

эмоции, видно, зашкаливают.... мужчины-девы ищут... точно говорю, но... ничего не предпринимают, даже если находят.. процесс важнее результата...

ДА
Дмитрий Аверьянов

вынужден не согласиться. не ищут. но вот если находят - то как раз наоборот. предпринимают все

Евгения Костерина

значит, то была не дева... хм 😄

Сара Фомина

Сказать ему: "Я раков люблю. Пойдём со мной".

Га
Галина

Сказала, он спраш зачем он мне нужен такой ?

Га
Галина

Так и меня отпускать не хочет, мечется между двумя женщинами...

Га
Галина

Он сейчас и в раздумьях. Думаю что ели бы ему было куда меня забрать то он давно бы это сделал. Скрывал что женщина есть, замуж звал когда будет у него условия для этого

Сара Фомина

Пошёл он к чёрту. Найдите другого, получше.

Га
Галина

Я так и сделала. Хотя люблю еще. Второй раз уже это длаю. Он уже уходил

Сара Фомина

Такая жизнь. Куда деваться.

Алёна Баранник

самая большая глупость возвращать мужчину

На
Наталия

Галина, а вот если бы ушли? Вы бы хотели что бы Вас возвращали?

На
Наталия

Меня бы это только бесило если честно)

Га
Галина

Если уж ему так хорошо с ней , то я бы на его месте не изменяла с другой и после расставания с этой другой уже бы не вернулась. Осталась бы с тем кого люблю и кто из них любит меня. Это уж точно. У него есть женщина, но он ко мне возвращался уже один раз

♛К
♛Оксана Колесникова

не надо,если вы ему нужны-вернется сам.........

Пелагея

Попробуйте...с тыла....раз уж он рак....как раз и встретилась....он ведь..в обратную сторону...пятится.... 😉 😄

Андрей Кравченко

клин клином вышибают, а рака раком возвращают

Елена Архипова

зачем? если Вы нужны,никакой рак не уйдет! 🙂

Maxfil Mixer

рака? это типа неуклюжего или знак задиака?

Юрий Олексеенко

Встать перед ним раком... Он сразу вернётся!

Татьяна Зимина

возможно он еще далеко не уполз, догоните)))

Вячеслав Мамкин

Рак пятится назад, так что не бегите за ним.

Лена Полянских

заняться решением остальных ваших проблем

Ярослав Федорович

Сделать из него статиста и он сам вернётся!

Rustam Samedli

определитесь, вам нужен мужчина или раки? 😉

Аркадий

Здесь какой-то э р о т и ч е с к и й подтекст?

Аркадий

А, что это про ... "рака"?

Га
Галина

Я перефразирую точнее: как увести мужчину у соперницы? Сразу скажу шансы у меня есть

Аркадий

А, что мешает?

Га
Галина

Он живет на ее территории, возможно это. Или думает пока. Хочу правильные действия предпринять чтобы он определился, но пока не знаю что делать . Просто отпустила и от вернулась от него. Договорились встретиться и спокойно поговорить. Жду когда позвонит сам

Аркадий

Ошибка. Возможно ждать будете всю жизнь. Все хорошо в меру, и в каждом случае мера индивидуальна.

Ал
Александра

а зачем вообще возвращать? может и не надо?

Аркадий Самозванцев

Галина не теми буквами завершила вопрос.Надо ....ом а не .....а

Ал
Александра

тогда это не вопрос))) а метод)))

Аркадий Самозванцев

Как вы "лодку" назовёте,так она и поплывёт...

Яна Хроменко

ахахах,я надеюсь,что рак - это знак зодиака

Ольга Ивановна Зайцева

Рак всегда назад ходит ..Ждите... а напрасно