Га
Галина

Как вернуть мужчину - рака?

Ответы · страница 3
**
**настаська **

Незнаю.....а стоит ли возвращать мужчину вобще, если он стал равнодушен к вам,то и оставьте его в покое,присмотритесь к другим,в мире полно других достоиных мужчин!!!

Виктория Святковская

за чем? тот кому Вы нужны сам Вас найдет. уверена, что мужчину не надо держать и возвращать. мужчина приходит сам, когда посчитает нужным и к кому посчитает нужным.

Гармаш Светлана

Нафига он нужен,если свалил.Еще и рак.Истерика скорее всего.Хотите колотиться в его страстях и неадеквате,тогда ждите-сам придет.Они любят драмы,встречи,слезы.

Га
Галина

Так и есть. Он вернулся, опять вот уполз! Уже третью неделю расстаемся , все расстаться не можем. За 5 месяцев знакомства миллион раз сказали друг другу прощай! Он не истеричка, наоборот очень спокойный! Ноет что не достоин меня, нищий и т п.

Гармаш Светлана

Гоните его в шею.Смените номер телефона и замок в двери.Все это не продуктивно.Купите себе зефир,сходите на педикюр.Не тащите эти отношения.Зачем?Или Вы любите садо-мазо?Еще помогает хлебопечка.Если нет-купите и перепробуйте все рецепты,вплоть до варки джема.

Га
Галина

Да я на все согласна, только чтобы поскорее эти мексиканские трясти улеглись! Отпустила

Гармаш Светлана

Самый поганый возраст.Колбасить будет сильно еще до 40-42,потом будет все проще и легче.Если Вы смелая и не замужем,то подумайте и родите себе дочку.Мне 50,все прошла,все знаю,детей нет,есть муж,но дети нужны.Поверьте.

Га
Галина

У меня прекрасная дочь 5 лет. Дети это счастье!

Гармаш Светлана

Тогда у Вас все в порядке.Дочка-это цветок персика.Какая вЫ МОЛОДЕЦ.Все ,что нужно,произойдет.Были бы все здоровы.

Фарид Джумагалиев

показать ему что у вас все хорошо и при этом как то так чтоб он видел что у вас все отлично но при этом он должен понимать что есть шанс вернуть.сам рак

Га
Галина

Спасибо, Фарид! Посоветуйте пжа, как это преподнести если мы с ним не общаемся

Фарид Джумагалиев

общие знакомые, и если вы ему дороги он так невзначай спросит как поживаешь, ну или когда будет общатся с общим знакомым, тот мимолетом может сказать

Ольга Смальченко

Галинушка вы просто делайте добрые дела!Думайте и говорите о хорошем Творите благо!И эта хорошая и светлая энергия притянет к тебе твоего мужчину!

Павел Топчий

Ну так как я сам рак скажу если вы его упустили врядли он вернеться. причина должна быть очень серьёзной хотя мы ведемся если долго на нас давить .

Павел Топчий

да незачто главное не переиграйте мы это замечаем. игра против вас обернеться

Га
Галина

Подскажите чем давить лучше?

Larisa Mamonov

Вам нужен этот вечно копающийся в себе и всем недовольный нытик? Вы уверены? Тогда попробуйте надавить на совесть и жалость. Только давите нежно.

Larisa Mamonov

Галя, если познакомитесь с кем-то еще, не ставьте его в известность. Просто поставьте перед фактом, когда замуж выйдете. А если хотите - родите от него. И он будет Вам всегда помогать.

Га
Галина

У меня есть ребенок. Я после расставания познакомилась с мужчиной, но этот гад как почуял, объявился и опять все за крутилось а финал тот же, теперь хоть про женщину наконец то выпытала у него , но про его отношения с ней он наотрез отказывается говорить

Larisa Mamonov

Бегите от него. Он так и будет держать Вас на коротком поводке, потому что эгоист и собственник. Раки, вообще, хороши только для деторождения или для романтики и лирики со слезами. Для жизни они не годятся. Сами не живут и другим не дают.

Га
Галина

Это точно. 5 месяцев знакомы, а такие мексиканские страсти с расставаниями и прощаниями. Измотал уже меня

Larisa Mamonov

Вот и не открывайте ему дверь. Позвонит-позвонит и уйдет.

Владимир Капгер

Хотел пошутить:"раком". Но, думаю, Вам сто таких ответов пришло. Рак любит уют, покой, вкусный обед. Семейную жизнь. А к кому ушёл, почему и когда?

Владимир Капгер

Ну, ребят... У вас всё запутанно круче, чем у меня. Любите, так забирайте его! Если он к Вам хочет. Не вижу проблемы.

Га
Галина

Подождать нужно. У меня сестра живет, так обстоятельства складываются. Он уже ко мне возвращался

Владимир Капгер

Ну, парню тоже условия ставить надо. Что значит, "возвращался"? Он флюгер, что ли? Пусть решение принимает. Но смотрите: не Вы ли его от другой женщины уводите? Разберитесь, а то всем худо будет. Надо уметь и расставаться по-человечески...

Га
Галина

Не увожу, точно. Сегодня он написал что ставим точку. Его больше нет . Прошлый раз еще похлеще писал

Владимир Капгер

Ну, разбирайтесь... Не маленькие. Главное, подлостей не делать.

Владислав Замяткин

На трассе продают... и по пять рублей - но большие, но вчера.... и по три рубля - но маленькие... но сегодня..... Те раки вчера были ну очень большие.....

Swetlana Fuchs

У меня мой друг рак я его сколько раз уже выгоняла всё время почему то возвращается обратно сам. так что если действительно любит то вернётся

Га
Галина

Извините, а как его зовут)))?

Га
Галина

Он тоже у меня возвращался, мы полгода знакомы , сто раз сказали друг другу прощай, но все равно вместе. Посоветуй те, что делать чтобы отбить его у соперницы? Он сейчас мечется между нами

Swetlana Fuchs

Это раки нормально. Поверь мне Как почувствует што другая это неты вернется обязательно. И с ними надо быть осторожно знать где и когда оставить на какое-то время одного пока не успокоиться. А потом можно и дальше разговаривать

ОК
Олеся Калинина

Зачем возвращать то, что уплыло. Потом будет как какашка в проруби то к одному берегу пристанет то к другому. Уходя - уходи и захлопни двери.

Га
Галина

Так вот именно и происходит - плавает как какашка, если в двух слрвах

ОК
Олеся Калинина

Это уже не исправить. Будет приходить, уходить, не рыба ни мясо. Найдёте себе другого надёжного мужчину, надо только поверить в себя. Он же не единственный, надо делать так, что бы он хотел Вас вернуть, а не вы его, чтоб локти кусал, что упустил такую женщину. 🌹

ОК
Олеся Калинина

вывод - пускай уползает к себе в реку под свой камень 😉

Aw
Awortep

Боюсь показаться не тактичной, но где женская гордость? Если мужчина ушел, значит он не понял какое сокровище он потерял. Туда ему и дорога.

Нина Шелякина

Постарайтесь стать равнодушной к нему, познакомьтесь с другим, который лучше него, и потрепите ему нервы, посмотрите потом результат!!!

Йожичка

Если со дня покупки не истекло 15 дней - легко и непринужденно, а вот позже - подлежит ремонту или замене через авторизованный тех.центр.

R&
Rita &

Рак-сложный знак! К нему надо найти подход...В моей жизни 2 рака...всё нормально..Они очень эмоциональны,надо делать паузу..не напрягать

Нигина Мурадова

Не знаю. В свое время от рака сама уехала. 😉 Ну, а если ушел, хоть рак, хоть кто, то не надо возвращать. Ну его, пусть идет. В добрый путь.

Za
Zauresh

" Нужно уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой."
© Оноре де Бальзак

Саня Бутаков

никак ... можно попробовать убедить но только правильными словами ... хотя со мной такой фокус не прошел... я рак и я упертый рак-тигр

Андрей Равик

Скорее всего в пруду его надо искать))) причем в чистом, а то в грязной воде раки не водятся))) ах да забыл!))) руками его брать надо)))

Владимир Никулин

...Не знаю! (хоть я и сам рак) Каждый случай индивидуален- раки народ эмоциональный и немного более обидчивый чем наверное нужно...