Га
Галина

Как вернуть мужчину - рака?

Ответы · страница 31
Ве
Вера

встаньте позади него, он сам приползет)))

Га
Галина

Зачем обижали Мужчина - Рак - это ребёнок

Кайрат Чупаев

Заходи ему за спину, он сам к тебе придет

Пе
Печорин

Здесь нужен лебедь и щука.Без них ни как!

Михаил Журавлёв

пивом,пиво с раками так гармонично))))))))))

Екатерина Пантелеева

Никак не надо возвращать. Раки-однолюбы

Га
Галина

Он мечется между двумя женщинами

Га
Галина

Он мечется между двумя женщинами

Га
Галина

Он мечется между двумя женщинами

Га
Галина

Он мечется между двумя женщинами

Екатерина Пантелеева

Раки любят домашний уют, вкусно поесть, чтобы их не напрягали. И ещё, важно, чтобы женщина знала себе цену. Он пусть мечется дальше, останется в итоге с той, которая ему дороже. Поверьте, они горы ради любимой готовы свернуть, лишь бы быть с ней...Поэтому живите, и радуйтесь жизни! Всё будет так, как должно быть! Если любит Вас, однозначно будет с Вами!

Екатерина Пантелеева

Никак не надо возвращать. Раки-однолюбы

Екатерина Пантелеева

Значит, вернётся. Ещё я знаю, они сами себе рулевые. Как решат, так и будет. Как правило, любимых добиваются всегда сами, и никто им не указ. Да и мужчины настоящие. Измену и обиды не прощают.

Екатерина Пантелеева

Евгений Кузнецов

нужно ему понравится,тогда он вернется.

Евгений Кузнецов

видимо нужно менять что-то в себе или наоборот вспомнить когда у вас все было хорошо,и попытаться быть такой как прежде.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 интересно,а как он вылечился от рака...

Гала Galina

повернуть к лесу задом ....к себе передом

Ирина Ломовцева

а что он пятится назад...?зайдите ссади...

Тамара Чабан

Задом наперёд. 🙂 А лучше нового завести.

Софья Шелимова

Мой рак сам возвращался несколько раз .

Га
Галина

Мой вернулся и вот недавно опять ушел. Причину вытянула . С женщиной живет. Я очень нравлюсь. Не понимаю зачем которой раз приполз?

Софья Шелимова

Сравнить с кем лучше походу .раки тяжелые ,ппц.не люблю их 🙂 сегодня думают так, завтра так.

Me
Medvedevsascha

Начать двигаться ... по его принципу ... 🙂

Алексей Хатнюк

"- ГЛАВНОЕ - БУДЬТЕ ЖЕНЩИНОЙ" (FIRST - BE A WOMAN)

Liuba Lantsman

Его-то и удержать трудно, а уж вернуть...

Анна Иванова

Просто любите его и он никуда не уйдет.

Анна Иванова

Бываю такие мужчины, за которых мы вынуждены принимать решение. Наверно, вы такого полюбили.

Га
Галина

Да, ему нужен волшебный пендель. Вопрос как его сделать?

Анна Иванова

Поставить чемодан за дверью))) с его шмотками)))

Га
Галина

Разведен, но живет с денщиной

Анна Иванова

Меня мама учила - никогда не лезть в чужие отношения. Я следую этому совету всегда.

Лариса Шерстнёва

отпустить и в 99 % они сами возвращаются

Га
Галина

Да , один раз уже отпустила- действительно вернулся

Лариса Шерстнёва

побольше любите себя и все 😄

Га
Галина

Да, так ему и скажу что себя. Люблю больше

Лариса Шерстнёва

и не только скажите, но и делом докажите

Денис Жовнир

доказать ему что именно ты его любишь!

Га
Галина

Спасибо, Денис! Сил больше нет. Но чую что вернется

Денис Жовнир

да куда он денется с подводной лодки главное дождись!!!

Га
Галина

Ой, я ему с горяча всяких плохих слов написала, а сама люблю

Денис Жовнир

ну вот напиши что не права была и что ты его очень сильно любишь! 😄

Га
Галина

Пыталась Мур Мур, но он написал что это все, точка! Его больше нет

Юлиана Янкова

"Собачка отвязалась - пусть походит...."

Юлиана Янкова

У мудреца спросили:"Если любит, - вернется? Мудрец ответил: "Если любит, не уйдет!"

Га
Галина

В том то и дело , что он вернулся после нашего расставания. И добил меня. Выяснилось что со мной он изменял другой женщине. Она была еще до нашего знакомства

Юлиана Янкова

Предав один раз- предаст и еще.