Га
Галина

Как вернуть мужчину - рака?

Ответы · страница 37
Valentina4-01-03

Подружиться с его мамой.

Га
Галина

Он меня не знакомит. Я любовница , как выяснилось через 6 месяцев нашего знакомства

Valentina4-01-03

Тогда восхищайтесь им, восхваляйте его, если не получится, плюньте и забудьте.

Valentina4-01-03

Га
Галина

Пока не за что, т к я пережила предательство и шок от правды. Я не знала то у него есть другая.

Valentina4-01-03

Значит, выбросьте из головы и напрочь забудьте.

Просто Осень

А точно надо возвращать?

Га
Галина

Он ушел к женщине. Выяснилось это после его второго ухода. После первого расставания он вернулся ко мне

Просто Осень

?Уже был второй уход и всё ещё есть желание вернуть!?А не лучше ли переключиться на что-то или на кого-то другое?

Лоуренс Аравийский

простите - как вернуть????

Га
Галина

Расстались и уже не первый раз. Сам уходил сам приходил

Лоуренс Аравийский

да, шутка не удалась.....

Александр Лобов

Раки любят тухлое мясо 🙂

Лидия Чечулина

Он же задом ходит, значит сам вернется...

Sarman

Вы что, с раками дружите?

Марина Чернецкая

встать сзади, сам придет

Мария Перцевая

Если любит сам вернётся

Га
Галина

Вернулся. У нас уже вторая серия . Опять уполз. На этот раз причину его метаний с трудом из него вытащила. Живет с женщиной. Зачем меня второй раз баламутил, говорит нравлюсь очень. Согласен что бы я исчезла навсегда исчезла из его жизни? Говорит не может пока ответить. Думает, завтра договорились встретиться поговорить

Мария Перцевая

У меня муж рак. Я по себе знаю что для них главное уют и внимание. Мы уже 3 года вместе живём и ни разу не было чтоб психнул и ушол да ещё и не вернулся. Им где хорошо туда и идут. Вот сейчас уж через месяц отцом будет дак радуется как ребёнок и одновременно побаивается.

Василина Черняева

в вашей ситуации сто пудов приворот со стороны соперницы.вот он беднай и не знает что делать

Мария Перцевая

Мне кажется не в привороте дело.

Василина Черняева

сейчас привороты кругом,особенно опасны привороты когда делают на кровь их очень сложно снять.сама на этом специализируюсь и знаю потом последствия.то что описала Галина полность похоже на приворот

Василина Черняева

Gek Stormov

хорошо хоть не козеРОГА

Gek Stormov

так, а вот за это уже и ремня получить можно

Alisa Romanova ♛

хорошо, что мы в живую не знакомы

Sevda Zeynalova

kuda denetsa vse ravno vernetsa kak ptencik

Елена Липатова

А зачем его возвращать?

Елена Липатова

Но ведь Вы где-то живете, а вопросы надо решать вместе, а если он уже у кого-то живет, то перспектив у Вас немного. А кто-то другой рядом есть7

Га
Галина

Я с сестрой живу , квартира наших родителей, они отдельно живут

Елена Липатова

Значит, если бы любил - переехал к Вам

Га
Галина

Нет , это квартира родителей и нам пока отдельные квартиры не купят попросили никого не приводить в эту общую квартиру. Так бы он кончено давно у меня жил, безусловно

Елена Липатова

Понятно, но родителей не понимаю вообще - вы совершеннолетняя? Тогда что значит - не приводить? Они Вас содержат полностью, или Вы недееспособная? Как узнать, что он Вам вообще подходит? Или родители видят то, что вижу я - он Вами не дорожит

Валентина Яковлева

Сам придет, не парьтесь

Га
Галина

Он уже второй раз ушел, причину его метаний с трудом из него вытащила, с женщиной живет, еще до меня. Мы за пять месяцев знакомства уже миллион раз прощались. Вот сейчас третий раз это длится третью неделю. Пишет сегодня привет как дела? Я отв, О'К как ты? Волновалась за тебя, он пишет типа, зачем мы же все решили? И давай наяривать что он нищий, без образования, меня не достоин и т п. От скажите, какого хрена мне тогда писать???? Вымотал меня. Люблю его, но если не нужна то оставь в покое!!! Не понимаю!!!!

Валентина Яковлева

Галина, вы еще не поняли, что у мужиков это любимая тема метаться между двумя женщинами? Там, случаем, свекровь не присутствует в ваших отношениях? Потому, что если есть, то, скорее всего, она и является направляющей поворотной силой. Если он Вам на самом деле нужен, поставьте ультиматум, или туда. или сюда, и свято его выполняйте. То есть никаких ответов на смс, нга телефон, при встрече молча проходите мимо, до тех пор, пока не придет с чемоданчиком. Если не нужен, не тратьте время, мужиков как грязи, в Вашем возрасте Вы еще 15 штук найдете и будете ими жонгли ровать, причем, одновременно.

Га
Галина

Свекрови нет, обо мне женщина его надеюсь не знает, хотя ее наличие для меня тоже явилось сногсшибательной новостью

Валентина Яковлева

Думаю, что о Вас женщина по крайней мере догадывается, иначе Ваш Рак не мог бы вами обоими манипулировать. Вы любите. когда вас за веревочки дергают? У меня в молодости был поклонник типа Вашего.Он мог позвонить и не придти или придти пьяным, рассказывал всякую фигню. Так продолжалось полгода. После очередного нерпихода, когда я полночи просидела у окна, я сказала "с меня хватит". Ему не звонила, встреч не искала, если милый говорил "ну что, зайти к тебе. что ли" я ссылалась на занятость. Через месяц он приполз, год я была королева, потом его бросила. Гавном оказался

Га
Галина

Дааа, уж, я решила отпустить ситуацию... Надоело

Tatiana Gaidar

vam ono nado??)))shag vpered-tri nazad))))

Га
Галина

Так и есть. Вернулся же он сам , гад. И опять ушел

Tatiana Gaidar

komu kak...ja truslivyx,v somnenijax vechnyx rakov-ne uvagzau...praktika ,iz lichnogo opyta

Химера

а зачем его возвращать?

Антонина Дуплий

Почитайте психологию, . Пока овлекитесь, запишитесь на танцы, похудейте немного(если есть необходимость), съездите в отпуск... Самое главное не звоните ему и не пишите, можете потом организовать случайную встречу, вы должны быть на высоте.. Не интерисуйтесь им ни очем не спрашивайте, задайте интригу. Он увидит какая вы классная, независимая. А самое главное вы за это время решите действительно он вам нужен и необходим.

Ворон

Зачем,сам припятится. ))

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Надо самой стать раком.

Наталья Пяткова

Какая причина разрыва?

Га
Галина

Он со мной изменял женщине.

Наталья Пяткова

А стоит ли?Скорее всего это Вы его любили,а он только позволял.

Га
Галина

Нет, там все не так просто

Наталья Пяткова

Тогда и я не могу ни чего сказать.Не хочу Вам навредить.

Зоя Новосельцева

Не сильна в астралогии

Юрий Сергеевич

Читайте "Утомленные звездами" Ю.Анастасьяна (в и-нете есть)

Людмила

А... Он ушел ? Вы уверены

Га
Галина

Он вернулся и опять ушел, правда уже месяц расстаться не можем

Константин Дегтярев

рак...летний...а к кому ?

Га
Галина

К девушке с которой расстался и уже третий раз

Константин Дегтярев

а оно точьно надо ??? рак водный знак а вода...это женская стихия...

Константин Дегтярев

сама то кто по гороскопу ???

Константин Дегтярев

колерог зима....тяжёлый знак конфликтный...

Илья Беляев

не знаю -хотя я сам рак

Га
Галина

Он живет с женщиной, мечется между нами, сам ушел , но не отпускает меня гад... Толи решиться не может то ли как запасной аэродром меня хочет использовать. То звонит и ноет и вспоминает наши отношения, то говорит зачем все- ведь мы все решили. Короче мозг мне выносит...

Илья Беляев

у меня ни одной женщины нет - поэтому не могу понять