Га
Галина

Как вернуть мужчину - рака?

Ответы · страница 40
Александра Цой

значит однолюбка?

Александра Цой

если есть шанс, попробуй еще.а так, на те же грабли

Владимир Кузнецов

А вы кто по знаку?

Га
Галина

Да, брат и сестра имеют прекрасные семьи. Он развелся с первой женой. У женщины живет.

Владимир Кузнецов

А какой он по счёту в семье?

Владимир Кузнецов

Ну это здорово!! Дело в том что старшие дети очень ответственны!!! И если он воспитывался в полной семье думаю шанс у вас есть!! Но, вы спрашиваете как вернуть??? Не значит ли это что вы его упустили? А сколько длились ваши отношения?

Га
Галина

Мы познакомились 6 месяцев назад, он долго меня добивался, ухаживал, помогал. Потом резко разорвал отношения. Сложно мне было т к непонятно было в чем дело. Через месяц сам позвонил. И опять все за крутилось. Недавно опять написал смс не обижайся , будь счастлива. Я причину выпытала все таки. С женщиной живет и до меня она была. Клялся что свободен. Замуж звал когда у него условия будут. Ревновал. Теперь три недели расстаемся , то звонит и вспоминает наши отношения то отталкивает , потом опять звонит. Переживает за меня, ведь для меня правда оказалась шоком!

Владимир Кузнецов

Вы для него запасной аэродром и носовой платок в одном лице!!!! На лицо фригидность к одному партнёру!! Вы знаете Галина если дождётесь ЕГО звонка и скажете -Пошёл вон- он прибежит!! Но вряд ли на долго!!

Ирина Мельничук

он пятится назад?

Га
Галина

Да. У нас уже вторая серия. Вернулся. Недавно опять уполз. Причину его метаний с трудом из него вытащила. С женщиной живет. Зачем меня второй раз баламутил? Говорит, нравлюсь очень. Хочет ли чтобы я исчезла из его жизни навсегда, говорит , не может мне пока ответить.

Ирина Мельничук

кидайте быстрее.парит вам мозг...вам это надо?

Га
Галина

Я попросила его определиться или оставить меня в покое навсегда. Думает.... Завтра встретиться договорились

Ирина Мельничук

как только оттолкнете,так сразу найдете другого .а этот не мужик

Га
Галина

В первый раз поле расставания так и было. Познакомилась только с мужчиной и этот как чуял сразу объявился. Еще и ревнует. Замуж звал говорил женится как появится возможность

Ирина Мельничук

не медлите,сударыня..время тикает быстро

Ирина Мельничук

нет.не понимаете..раз растягиваете исязания свои

Lev Bourkach

ушел - пусть идет.

Еl´ Lazar

Задом наперёд...

Гульден Шондыханова

А вы сами кто по ..

Гульден Шондыханова

Не удачный союз.По гороскопу прочитайте совместимость знаков.

Наташа

набери в яндексе

Наташа

какой выгодный мужчина..)))))

Наташа

а так тебя вообще только накормить что ли,ещё проще, сварил и пыхтеть не надо)))))

Эдя

Ну да,и пыхтеть и потеть...

Наташа

так определись уже)))как прощать будешь?

Наташа

если тебя то знать надо твой астрологический знак зодиака))

Наташа

я думаю тебя надо брать загадками, что то вроде пошаговой инструкции....глазки открыл,и записка"загляни под кровать и увидишь...." 100% заглянешь))))

Сергей Турапин

А оно того стоит?

Га
Галина

Да, люблю и он мечется между двумя женщинами. Вот вчера звонил и жаловался что я его заколдовала)).

Сергей Турапин

Знаешь, по моему он вам обоим мозг выносит

Га
Галина

Хотя не верю во все это колдовство, но судя по его поведению я стала думать что его кто то типа приворожил. И вот он еще звонит и мне жалуется что заколдовали его

Сергей Турапин

честно сказать я не верю во всю эту чушь с приворотами и тебе не советую

Рогов Олег

Не буду отвечать

Сибирячка

за жабры его, за жабры и в кипяток

Сибирячка

при хорошем воображении можно представить некоторые варианты, но суть-одна

Марина Запасных

Всё равно под корягу заползёт.

Валерий Воробьев

Шо уполз гадюка1?

Га
Галина

Да, уже один раз приполз обратно и опять то же самое. Мечется между двумя женщинами. Нужен волшебный пендель , чтобы ко мне ушел от сожительницы. Посоветуйте пожалуйста

Валерий Воробьев

Не знаю как,но нужно стать лучше сожительницы.

Оленька ))))

Зачем. Не трогай.

Адмиралист Омин

быстро развернуть на 180 - нехай домой пятится!)))

Л. Д.

ищи лучше тельца

Л. Д.

ой простите спутала, не телец а стрелец

Евгений Барбашин

Я сам рак . Теряб

Евгений Барбашин

немного пообольщаться не помешает. Флирт это ведь даже не менет. Тем более это же он ушёл , а не ты ........................... Пусть помечется как менетчица. а по большому счёту у раков разбитые вазы не склеиваются. Пробовал, бред получается, самой противно будет.

Га
Галина

У него разбитая ваза с его женщиной. Он уходил от нее и вернулся. И поле этого встретил меня

Евгений Барбашин

вы все для него вазы. Кладбище фарфоровой любви. объединитесь и набейте морду перед подъездом.

Га
Галина

Мы с ним не жили , у нас только начало, вазу хочу сберечь

Евгений Барбашин

Изобилие секса. еды, глаженых рубах, в постель только голая и чтоб он видел как ты ложишься,отдавайся вся не спрашивая о его буднях, благодари ни за что, просто так.Пока у него это есть он не будет это искать.

Olga Ольгина

а он того стоит ?

Olga Ольгина

приложите все усилия для этого

Га
Галина

Навязываться стремно , да и не поможет. Но знаю что любит меня тоже , хотя говорит что он такой человек что никого не любит и твердит что очень нравлюсь. Он женщины уйти не может т к жилья своего нет, я пока тоже не могу его принять, если бы было где жить то думаю был бы уху моих ног. Отпустила ситуацию...

Александр Бакунович

Зачем прогнала?

Га
Галина

Сам ушел. Мечется между двумя женщинами. Со мной изменял

Га
Галина

Так он не отпускает меня, говорит оч нравлюсь, не хочет чтобы я из его жизни исчезла навсегда. Она ему не жена

Александр Бакунович

А зачем ты ему подумай, как игрушка хочу так хочу этак.

Га
Галина

Так я и не хочу быть игрушкой. Хочу быть номер 1

Евгений Жизнев

стать ему мамой

Га
Галина

Пока не очень. Он очень скрытный. Не говорит о своих чувствах. Внутри очень переживает

Евгений Жизнев

да раки такие. Он может раскрыться при полном доверии, не напирайте

Егор Бабайкин

захвалить его ))

Га
Галина

Сложность в том что мы не общаемся

Егор Бабайкин

скажите ему о его значимости в вашей жизни

Леонид Ржанников

гони его к реке!

Прошлое

куда? мои домой поехали..

Оксана

сам приползёт...

Ki
Kirpin53

Это наверно Я 🙂

Ki
Kirpin53

Прежде чем куда либо возвратиться, нужно там побывать 🙂

Лю
Людмила

Вопрос-ответ.....или Я с большой буквы ни о чем не говорит?

Ki
Kirpin53

А где она? Не вижу! И тем более речь про меня шла

Лю
Людмила

Говорили...Вопрос-Как вернуть мужчину-рака? Ваш ответ-Это наверно Я...значит...ну....значит?

Ki
Kirpin53

А кто в личке обменивался знаками?

Сергей Костин

Тяжело,сам- рак

Га
Галина

Сергей, он вернулся, но недавно опять ушел, причиной его метаний - живет с женщиной . Мы знакомы 6 месяцев , она и до меня была, я только на днях об этом узнала, еле вытащила из него причину. Я ему очень нравлюсь говорит, чтобы я исчезла из его жизни навсегда не готов говорит, опять стал названивать видя как я переживаю, вспомнил нашу первую ночь . Короче я его перед выбором поставила. Думает