Га
Галина

Как вернуть мужчину - рака?

Ответы · страница 44
Лорен Форен

Сеткой

Лорен Форен

Ну видимо человек хочет вернуть)))))

Лорен Форен

Не все могут сразу отпустить,это все таки болезненный процесс

Га
Галина

Он вернулся, и опять недавно ушел. Причину с огромным трудом вытянула. С женщиной живет. Спросила, зачем второй из меня баламутил, говорит, нравлюсь очень. Теперь хоть причину и правду знаю. Полгода клялся что один

Лорен Форен

Тогда гоните его в шею и живите своей,а не его жизнью!!!

Rikar.asb

Елена не стоит советовать категорично

Лорен Форен

Это мое пожелание,а как поступить дело хозяйское

Вера Айбазова

А надо?

Га
Галина

Вернулся он сам пока вопрос задавала, но опять уполз, на этот раз выпытала причину. Женщина есть и была. Непонятно зачем возвращался. Говорит нравлюсь очень

Вера Айбазова

Непорядочно. Определиться надо бы.

Га
Галина

Да, я от его мотаний страдаю и в принципе готова отпустить, хоть и люблю, но чую опять приползет

Валентина

а надо?

Александр Жук Эстония Таллин

Пусть себе ползет в этой позе может кто и подберет

Ляля Маленькая

усики отрежь чтоб чуйку сбило а то он ведь на запах ползёт!!!!!!!!!

Шепот

а надо?

Pe
Petp

Рак ведь пятится... Повернуть его к себе пятой точкой)))

Ле
Лена-Сава

Пивом.

Hedgehog

Раком.

Евгений Стариков

Галина, прислушайтесь к совету профессионала.

Евгений Стариков

Обычно совет даёт знающий человек. )))

Hedgehog

Это шутки-минутки. Я не знаю как вернуть мужчину- рака... Может, к сожалению, а может и к счастью.

Евгений Стариков

О чём базар! На здоровье. )))

Ла
Лариса

Никак.

Людмила

а зачем в мире много мужчин, например в Китае 6000000 которым не на ком жениться

Елена Левенберг

Зачем?

Елена Левенберг

Забудь, если он ушел значит не любит! Зачем тебе человек каторый тебя не любит. Нужно что бы тебя прежде всего любили а ты успеешь еще полюбить

Ирина Газиева

никак.

Ирина Ермакова

А надо ли его возвращать? Пусть идет себе...

Валентина Домащенко

зачем?

Валентина Домащенко

А он? Если он ушёл,значит он не ваш

Александр Сарказмов

Раком

Дмитрий Бехтольд

кто я что ли .? Сама вы болоболка.

Александр Сарказмов

Дмитрий, я ж говорил, лесом, лесом..))

Дмитрий Бехтольд

Каким ещё лесом.!сам и иди лесом лесом ясно тебе

Оптимистка

21 век....ходите на головах...

Оптимистка

понялка 21 века 😄

Aлександра Сергеева

задом

Aлександра Сергеева

за свою женщину надо бороться .

Aлександра Сергеева

если любишь . не будешь сидеть и ждать

Ха
Хабиб

Если она знает то что он тебя любит и она так же любит, она ни когда не уйдет

Ха
Хабиб

Ну не чтобы уходила из дома

Aлександра Сергеева

наверно . я что-то не то сказала .

Ин
Инекече

дитём

Га
Галина

Он мечется между двумя женщинами, уже вернулся и опять уполз. Очень хочу ребенка , но боюсь

Ин
Инекече

он не сможет выбрать . скорее всего

Га
Галина

В нашем любовном треугольнике у всех есть ребенок от первых браков

Ин
Инекече

и у него? наверное, придется делить как то (((

Га
Галина

Да , и у него . Не знаю как его делить , и сам тоже бедняга мечется

На
Наталия

зачем

Николай Костылев

Фи, Ната! Что за манеры? Невежливо отвечать вопросом на вопрос.)))

На
Наталия

это не то вопрос..

@@
@@@@@@@@@@@@@

зачем

Га
Галина

Тоже любит и страдает. Но не уходит пока от другой женщины. Мы уже расставались. Он не смог без меня , вернулся. И вот опять, про женщину я узнала только сейчас

@@
@@@@@@@@@@@@@

Мужчина очень редко что то меняет в своей жизни , рак та ещё сволочь , будет между двух домов , измучает больше вас чем себя ...у вас нелёгкий путь , но лучше всё прекратить ..99% вы проиграете

Гульжан Ахмурзина

зачем

Гульжан Ахмурзина

не надо уважать перестанет

Михаил Н

Пивом

Ivan Homenko

😄 или попросить Щуку с Лебедем ...

Светлана )))

Львом

Га
Галина

Да, достойное предложение!

Св
Светлана

куда?

Yuri V. Brovkin

Бесполезно. Всё равно уползёт назад.)))

Га
Галина

Он сам вернулся и опять уполз. Мечется между мной и женщиной с которой живет, я о ней только вот узнала

Yuri V. Brovkin

Так пусть у той и остаётся! Зачем он нужен такой "попрыгунчик"? 😉

Yuri V. Brovkin

Ну, тогда остаётся терпеть...

Га
Галина

Ведем переговоры, чтобы определился , думает...

Светлана

Куда?

Асан Амиров

В каком смысле???если с раком то уже никак.

Асан Амиров