Га
Галина

Как вернуть мужчину - рака?

Ответы · страница 5
Алексей Меркулов

оно вам надо? Пусть валит раком.... Будьте выше того чтоб за всякими раками бегать... Достойный бы не убег....

Александра Загайнова

С раками не сталкивалась сын и муж водолеи,дочь рак-могу сказать черта характера постоянно сомневается)

Александра Загайнова

Одно спасение это ее направлять,точней в спину дышать и говорить что делать))

Татьяна Сенакосова

Отпустить... пусть мигрирует....не надо никого удерживать.....Земля круглая... прикатится.... или приползет))))

Лев Полыковский

Удивить его позитивным чудом, совершенно невероятным с его точки зрения, но бесконечно для него важным.

Валентина Дагаева

Разверните его, чтобы назад не ползал.

Azamat Zhussupov

Ну если он рак в физической форме то схватить его и вернуть домой. А если духовный рак то ты сумасшедший.

Сергей Винников

ЭЭЭ!!! Рака говоришь!!!? Так же и как любого другого, да и зачем возвращать???Померла Паночка так померла!!!

Га
Галина

Ага! Если бы все так просто! Он вернулся. И вот опять ушел, да и еще выяснилось что женщина у него есть, живет у нее, третью неделю расстаемся , все никак не расстанемся..нравлюсь говорит очень, мечется и мучает меня

Сергей Винников

Да и пускай валит!!! Нравлюсь!!!что за нелепость?

Га
Галина

На вопрос любит ли он меня, сказал что он такой человек что никого не любит

Сергей Винников

Себя он любит!!! а тобой пользуется, а ты позволяешь!

Сергей Винников

Ну вот и думай если согласна! Не кисни, возможно это все еще ой как к лучшему!)))

Таня Афанасиевская

это не зависит от знака, это зависит от его отношения...возможно и не стоит этого делать...время покажет!

Га
Галина

Спасибо, Таня. Согласна. Отпустила ситуацию

Таня Афанасиевская

первое время всегда сложно....потом все станет на свои места!

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

А причем здесь гороскоп. Дело в чувствах, если их нет, то не вернете. Тем более- это я Вам как рак говорю.

Га
Галина

Да. Он мечется между двумя женщинами. Жду когда порвет отношения с соперницей

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Она появилась раньше Вас или позже?

Га
Галина

Раньше. Они расставались до меня, потом сошлись. Потом он встретил меня. Мечется между двумя. Вообще мы расстались уже второй раз. После первого разрыва он ко мне вернулся. После второго разрыва я только узнала о женщине

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Если любите - ждите. Окружите любовью и вниманием, но... определитесь, нужен ли он Вам точно, так как окончательно он уйдет к Вам через год, полтора.

Га
Галина

Спасибо, Игорь! Я согласна с Вами. Надо любить и не делать резких движений

А7
Айя 77777

.......зачем?...сам приползёт.....он же рак.......два шага вперёд три назад......пятиться назад -это их природа.....

Га
Галина

Это точно. После этого он уже вернулся. Опять вот уполз. Третью неделю расстаемся, все расстаться не можем. За 5 месяцев знакомства миллион раз сказали друг другу прощай. Измотал меня гад

А7
Айя 77777

....мужчина, который решил оставить женщину уходит сразу, а у вашего по всей видимости ,что то в душе ещё есть к вам, поэтому не обольщайтесь....долго и бесконечно он болтаться не будет......нужно в срочном порядке сесть за стол переговоров, предварительно поменяв причёску в корне ,как банально это не звучало бы, купив секси платье и густо накрасив ресницы и периодически похлопывая ими ,выйти на откровенный диалог......начав со слов.....милый, я понять не могу...может я не достаточно......ит..д....удачи....и побольше лёгкости и хорошего юмора...возможно переходящего в добрый стёб.....как над собой ,так и над ним.....

Барселона

дезориентировать и схватить за туловище, чтобы не ущипнул:), а потом сразу - в кипяток и соли побольше)))

Ярослав Ропецкий

Мужчина хочет чувствовать себя мужчиной если угол значит либо дурак либо не чувствовал себя мкжчиной

Светуня

поплачьте, польстите ему что он единственный такой, изобразите раскаянье ,свою ничтожность - и он ваш.

Га
Галина

Да, кстати он очень палок на лесть. У меня уже вторая серия. Он вернулся. Но недавно опять уполз. Причину его метаний с трудом из него вытянула. С женщиной живет. Зачем меня второй раз баламутил, говорит нравлюсь очень

Светуня

Не верьте, он любит только себя, свои чувства, свой комфорт. У меня такой экземпляр был, когда поняла в чем дело- отправила к маме (они маму очень любят) еле избавилась, для него невыносима мысль, что вам без него хорошо

Га
Галина

Это точно, еще и ревновал меня, вопросами доставал а сам к телочке возвращался после наших встреч. Хотя он так меня страстно дело что о другой женщине я и могла представить

Светуня

да-да , это в их манере. Не жалейте, на свете есть самодостаточные мужчины, его скоро эта свеженькая перестанет хвалить и сценарий повторится

Га
Галина

Эта женщина у него была с самого нашего знакомства, он от меня скрывал это, только расставшись второй раз я еле вытянула из него правду. Видно там он не получает то что ему надо

Светуня

Я же говорю- главное его комфорт, о вас он не думает, хотя обставляет дело так, что это вы стерва, а он ангел во плоти

Га
Галина

Нет, он о мной очень мягко общается, я его за обман оттаскала по полной программе, все стерпел

Галина Николаевна Ромашова

бегут за теми, кого пинают. Если ушел. значит не Ваш. Ваше от Вас никуда не уйдет. Простите и отпустите.

Ле
Лелька

оооой, этот знак такой капризный и сам себе на уме! Если обиделся, то уже близко к себе не подпустит(

Jet Djs Сухроб

раки семейные люди, их можно вернуть только с утешением, красивые слова и всегда уделять им время...

Галина Валгаева

Мужчина- не игрушка. Вопрос не в том, как вернуть, а в том - надо ли это делать. Может, это не ваш знак?

Елена Галькова

Никого возвращать не нужно. Нужно искать лучшего.Это господь отвел от Вас недостойного человека.

Смотрящая В Небо

а зачем его вообще возвращать?! ведь если мужчина решил уйти - значит, ему не хочется возвращаться

Vadims Smirnovs

пройти консультацию у астролога и составить профессиональный гороскоп - потом уже делать выводы

Галина Татаринова

Я бы ни рака, ни рыбу не стала возвращать. Мужчин многь, а ты у себя одна. Не трать время на ушедших