Кто Сказал

Мне тут сказали что девушки любят цветы потому что они красивые, но через неделю завянут. А девушка так и останется красивой. Может еще какой женский секрет расскажете?

Ответы
Марина Плотникова

Поделюсь.... Я с мужем прожила 44 года. Он всегда приносил мне маленькие секретики- то огромное красивое яблоко в кармане со словами:"Посмотри, у меня карман сейчас оторвётся", а то возьмёт и купит одну конфету - завернёт в газету и скажет,чтобы я обязательно прочитала статью,мол мне понравится....А цветы? Иногда,когда в доме было маловато денег и мои вазы стояли пустыми,он просто срывал красивую ветку,или несколько лохматых травинок -тимофеевку или даже огромный дист лопуха и приносил. Вот уже почти три года его нет - меня продолжает баловать мой сын,он так и жене дарит "секретики", а я радуюсь до слёз. Счастья Вам....

Кто Сказал

Спасибо огромное вам! Это лучший ответ, и совет.

Раиса Уварова

у каждой женщины - свои секреты)) Их нельзя рассказывать🌹

Антон Кравченко

Девушки любят ювелирку 100% вариант но при нужном подходе.