Anatoli Golovchenko

На Сайте.много.народу.А ходьбы.Ктонибудбь чтото.конкретное.спросил!!!

Ответы
Бо-Рест

Ранняя осень-пора,когда кажется: ВСЁ ЕЩЁ БУДЕТ ХОРОШО...тем более,загар ещё не прошел.Сейчас пока хор.погода.Но скоро настанет осень холодная,мерзкая,дождливая.Но она становится тёплой и уютной ,если ты в ней не один,если рядом есть люди,в которых ты нуждаешься и они нуждаются в тебе...

Алина Пархоменко

У нас трое детей и я хочу развода, и когда мне говорят, что нельзя ради детей у меня слезы сами начинают литься и жить не хочется как правильно?

Иринка Михайлова

это точно!вот например многим интересно с кем я живу есть ли парень!вот кто нибудь спросил а есть ли у меня новая шуба новая машина?

Ира Прокуда

что именно у вас спросить? денег всеравно не дадите,знакомится с вами не могу-занята уже и о чем вас еще спрашивать?

Аида Касымова

Да конкретно некоторые пристают, так и прёт озабоченность, нет наверно лучше сказать не востребованность

Елена Рогозина

Вы же хотели быть самым-самым...продвинутым??? так спросите конкретно)))

Татьяна Король

Сейчас задам конкретный вопрос. Минуточку терпения. Задаю для всех. ))

Юлия Журавлёва

вот пожалуйста ответь-как часто разочаровываешься в близких людях?

Игорь Мамонов

Как посмотреть.Люди спрашивают,то что интерисует их,а мы отвечаем.

Наталья Августовская

ну и о чём конкретно спросить ? ....занимаешься ли ты спортом ? )

Svetlana Solovyova

А среди этого народа есть ваши знакомые или все виртуальные?

Людмила Простолюдмила

спрашиваю. Сколько конкретно объём Байкала в литрах?)

Елена $%&@

спрашиваю конкретно: тебе это необходимо? поговорим?

Ирина Тюмень

ну так ты и спроси!!!! удиви всех!!!! своим примером!!!))

Валерия Варламова

так ничего никому и знать не хочется. так треп один

Леонид Васильев

)))))))))))) а "что такое любовь?"-это че не конкретно?)

Людмила Незнамова Днепропетровск

Вы закончили среднюю школу? с каким аттестатом?

G.
Gulzira ...

а ты сам можешь спросить чтонбудь конкретное?

Борис Глазков

Какая ходьба , не нравится не заходи на сайт...

Альфия Файзуллина

вопрос какого характера вы хотите прочитать