Андрей Баландин

В зоопарке эстонцы с упоением наблюдали, как по веткам резвятся ленивцы, как это выглядело?

Ответы
Ми
Михаил

У эстонцев хоть национальность есть). У русских даже ее отобрали.

Михаил Цветаев

Андрей Баландин

хахахахах

Римма Чечётка

U nas net lenivcev v zooparke.))

Андрей Баландин

я не нацист просто такие легенды о медлительности эстонцев ходят...

Римма Чечётка

U nih, na moy vzgljad, krov' rybja.) Hotja, est' i iskljuchenija. Mne tjazelo s nimi obschat'sa. Mentalitet ne tot.

Андрей Баландин

я с финами работал, тоже менталитет другой тяжело, но прывакаешь)))

Римма Чечётка

Chelovek ko vsemu privykaet.))