Ог
Огуречик

Почему в наше время женщины красят волосы,губы,ресницы,приклеивают накладные ногти,увеличивают размер груди,делают подтяжку лица,и при всём этом они ещё жалуются на то,как трудно найти настоящего мужчину?))

Ответы
Таня Шшшш

свежо и оригинально. а почему мужики выбирают супермодных надутых силиконом продажных девок, а потом удивляются, что не умеют ни борщ сварить, ни пирожок испечь, ни ребенку сказку рассказать..и сами ей не нужны если кошелек отсутствует

Vbull Irine

Ну мужчины тоже мышцы качают, и не только их увеличивают, про препараты типа Виагра ваче умолчу))) А уж пожтяжки лица, маникюр, окраска волос -это не редкость и среди мужчин.

Эл
Эльмира

потому что каждая хочет найти свое счастье,хочет быть лучше других и поэтому начинает себя "украшать" таким способом,но порой это заходит слишком далеко

Glаdiator (Woodland, Са)

Потому что настоящего мужчину привлекают реальные женские особенности, а не наклейки, накладки и покраски, которые очень легко распознать.

Павел Бейдевинд

Это что: писали про китайца, женившегося на красавице, а она родила ему корявенькую дочку. Оказалось, жена сделала пластическую операцию.

Марина Синюгина

Не знаю.То,что женщины над собой творят,вероятно,нравится мужчинам.А что такое "настоящий мужчина" у каждой женщины свое представление.

Дмитрий Иваныч

Хотят выглядеть красиво, а не понимают, что естественная красота, без всякой там штукатурки - самое лучшее.

Annaneth Greenleaf

а почему мужчины не ценят натуральных женщин, тем самым толкая большинство на подобные метаморфозы?

Ог
Огуречик

тоже верно

Алина Соловьева

я такими вещами не занимаюсь, пользуюсь только тушью) и уже нашла настоящего мужчину)))

Талочка

я натуральная,мне трудно судить,но настоящего мужчину не отказалась бы встретить

Татьяна Акулова

правда трудно...хотя из выше перечисленного крашу только губы и редко ресницы

Ог
Огуречик

Отлично!))))

Татьяна Акулова

и я думаю не плохо, а настоящего то встретить всё равно трудно

Ог
Огуречик

конечно)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А мужчины всё чаще одевают женскую одежду,и пользуются косметикой..Почему? 😎

Соловьев Максим

и еще обижаются когда мужчина им врет преувеличивая свою значимость ...)))

Sergey Mariupol

Женщины одинаковы во все времена,всегда жалуются не смотря ни на что.

Ог
Огуречик

капризные однако

Елена Бернацкая

Все эти "подпорки" нужны мужчинам, чтоб казались себе настоящими)

Мартина Мартинс

который пропадает в спортзале и на курсах повышения авторитета

Анель Айтаева

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Надежда Губинская

Это во все века доспехи для завоевания мужчин. Все эти потуги.

Ди
Диана

а почему мужчины стали ленивые, неустремленными, трусами...

Ирина Гладких

Конечно трудно найти мужчину,который все это оплатит...