Евгений Сафронов

" Не дрожим мы ничуть не дрожим,наша кровь не башкирские хляби . Сам ведь знаешь ,чьи ножи пробивали дорогу в Челябинск.. ". А чьи это ножи ?

Ответы
Лена Глотова

Вот ведь вопрос задали....не знаю!!

Татьяна Tatiana

необычно...и каков ответ?

Евгений Сафронов

речь идет о казаках, что участвовали в Пугачёвском бунте . Это из Есенина

Татьяна Tatiana

Супер! Спасибо, не знала!👍

Евгений Сафронов

"...сам ты знаешь кто брал Осу. кто разбил наголову Сарапул. Столько мух не сидело у тебя на носу .сколько пуль наши спины всцараполо.. "

Татьяна Tatiana

это там же?

Евгений Сафронов

Да это продолжение. поэма Пугачев . Почитайте обязательно

Татьяна Tatiana

спасибо!