Евгений Снежин--Бригиневич

.." Когда я шума суеты не слышу,
Я думаю о вечном и святом.
Становится мне Божье Царство ближе.
И Господа я вижу в Царстве том! .
Наполнен мир мой радостью и светом
Во всё, что дал душе Господь, влюблён!
Я в Божьей мастерской тружусь поэтом.
И учит быть меня счастливым Он!?......🖼

Ответы
Алевтина Немерова

🤝👍👏🌹

Алевтина Немерова

Понимаю!... Я стихи писать начала еще в школе для стенгазеты, думала, что все это могут, просто ленятся.... Потом много писала в период влюбленности.... А выйдя на пенсию, поступила учиться заочно в театральный институт по специальности "Литературное творчество". Закончила с красным дипломом. Стихи пишу редко, чаще рассказы, сценарии или сказки для детей... 😌

Евгений Снежин--Бригиневич

Ирония с НГ!?. - " Я Ва не - блин!-... не Клоун!.. не лейте мне Нарзан на голову!.. и Вы не шутите!...? А вы - в ЛенинГраде?!))... Я? - з д е сь - случайно... Я не в Москве!?)).. Господи! - хоть я б и улетел в Кисловодск!?))

Евгений Снежин--Бригиневич

Мне так по нраву, что есть - Природа, кою я так люблю снимать на Фотик!)).. И - Если у Вас нет слов, - значит есть - Чувства - они такие нежные,\\ Но их не жалеть!)).. Иначе они тебя станут- мучать и так терзать?!).....