Евгений Борисенко

Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной - когда я постоянно на работе, мать его!

Ответы
Татьяна Ларионова

да, трудоголизм это болезнь. А что в Вашей жизни не так, почему неинтересно ничего, кроме работы

Евгений Борисенко

Таня, Все у меня нормально и другие ценности существуют. Это был у меня такой период когда три месяца летом без выходных

Татьяна Ларионова

а бывает

Ольга Вайшнур

При желании можно найти время и найти время отдохнуть от работы)))

Майя Петрова

Во, и у меня так бывало... Только ночевала дома.

Евгений Борисенко

Так и я уже почти дома ночую, два месяца в ночь отработал сейчас в день вышел

Майя Петрова

Тяжело в ночь...

Евгений Борисенко

Не то что бы, здесь ее как бы все лето и нету белые ночи но организм сопротивляетса

Майя Петрова

Ну да, организму спать всё-таки привычнее даже белой ночью, чем днём... А Вы на суше трудитесь или в море?

Евгений Борисенко

Я как в пустыне, кругом барханы песчаные я даже ребятам предлагал фотосессию изобразить что мы на пляже))) На гидронамыв работаем электричество подаем работа не пыльная но скучная все время за пультом только интернет и спасает

Майя Петрова

Берегоукрепление или мол намываете? Да, за пультом скучно...

Юл
Юлия

)))держитесь- будет и на вашей улице отпуск)

Евгений Борисенко

Спасибки Юля!!!

Татьяна

"у природы нет плохой погоды" 😀

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Трудовые будни - праздники для вас!

Людмила Гладкова

радуйся,что работа не на улице))