.... Реус

Что это за скрипка Лиса и синий дым Китая?

Ответы
Арина Лапина

Да, когда захочешь, чего только не услышится)))) скрипка хитрая лиса-это скрип колеса в песне И. Саруханова) а синий дым, когда сильный дым присущий Китаю, сизая дымка,аааа..)))

Екатерина Аниретаке

А может быть все -таки скрип колеса и синие дымки тают?)

.... Реус

Ну да, скрип колеса и любимый город в синей дымке тает.

Радость

Про скрип колеса слышала.. А второе что это?

.... Реус

Любимый город, синий дым Китая...

Радость

В синей дыыымке таает..

Радость

Мама, а что такое АБОРТ?

Радость

Где ты слышала? Песню поют.. А волны бьются аборт корабля.. 😉

Радость

😂😂😂

Татьяна Ивченкова

В синей дымке тая)))) Видимо скрип колеса))

Татьяна Ивченкова

Если первое угадал про Лису, то второе уже не сложно по аналогии)) В Петербурге есть улица Зодчего Росси. Иногда на конвертах пишут адрес: Улица Заячьей Рощи))))

.... Реус

Ну, кто ж про зодчего знает...

† † † Мари † † †

Это сто то новенькое..синий дым

.... Реус

Любимый город синий дым Китая...

† † † Мари † † †

Это слишком нафантазировано...лбьимвй город в синей дымке тает... Ну возможно глухие слышат как ты написал

† † † Мари † † †

Ну если после пятого стакана