Кт Мпо Ду.

Века назад люди жили степенно и вдумчиво там же где и родились. Любили, рожали, выращивали и были счастливы. Благодаря НТП люди снуют по Миру как листы оторванные от дерев...фсе счастья ищут, благ и вторую половину- он стал половинкой . А в Мире бардак тока растет и множится! Оружия скока создали, а час вот пандемию. Може не зря Церковь притесняла умников - ученых и сжигала?

–5
Ответы
Niemand Против Войны

ЧувачЁк, а десятки веков назад люди жили ишо степенней и вдумчивее. Охотились себе на мамонтов да собирали корешки.

Кт Мпо Ду.

Скажи какиим уютно было живыми сытым за вечерним огоньком!

Warlock

.. Не воспринял. Но ответ готов.

Кт Мпо Ду.

Знал бы ты как я рад за тебя

Warlock

. ...я и так знаю .....