Таукен Бажибаев

КОГДА СОБАКА ВЕЛЯЕТ ХВОСТОМ ЭТО ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО?

Ответы
Людмила Канивец

Это хорошо. она показывает свое хорошее расположение к Вам !

Таукен Бажибаев

ЕЩЕ СОБАКА ВЕЛЯЕТ ХВОСТОМ КОГДА СИЛЬНО НЕРВНИЧАЕТ,ОСТОРОЖНО И СМОТРИТЕ В ГЛАЗА .ДОБРЫЕ ГЛАЗА ХОРОШО,ЗЛЫЕ ПЛОХО

Дайлова Надежда Гомель

Хвост- настроение собаки. Но смотря как виляет.

Таукен Бажибаев

НАДО РАЗЛИЧАТЬ ХОРОШЕЕ И ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ ПО ГЛАЗАМ ,КРАЕМ ГЛАЗ ,ПРЯМОЙ ВЗГЛЯД ЭТО ВЫЗОВ

Таукен Бажибаев

ПЛЕМЯННИКА УЧИЛ ПОВЕДЕНИЮ С СОБАКАМИ ОН НЕ СЛУШАЛ,ПОСЛЕ УКУСИЛА СОБАКА ПОТОМУ ЧТО ПОБЕЖАЛ

Дайлова Надежда Гомель

Понятно. Чаще этому жизнь учит.

Birutė

Отлично! Только если это точно собака!

Таукен Бажибаев

СОБАКА ВИЛЯЕТ ЕЩЕ КОГДА НЕРВНИЧАЕТ.СМОТРИТЕ В ГЛАЗА НА ЕЕ НАСТРОЕНИЕ

Birutė

Собака просто так велять не будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это Вам не человек! Коль собака нервничает,она зажимает хвост!!!

Birutė

Во-во...

Таукен Бажибаев

ВИЛЯЕТ В АГРЕССИВНОМ СОСТОЯНИИ

Ольга Тимашова

Конечно хорошо ,это она радуется вам.

Таукен Бажибаев

ОДНАЖДЫ МОЯ СОБАКА НЕРВНИЧАЛА И ВИЛЯЛА ХВОСТОМ ВЫРАЖАЯ НЕДОВОЛЬСТВО-А ЕЕ ХОТЕЛИ ПОГЛАДИТЬ ЗНАКОМЫЕ ПРИНЯВ ОШИБОЧНО ЗА ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ, Я НЕ ДАЛ ,В ТАКОМ СОСТОЯНИИ МОЖЕТ УКУСИТЬ

Ольга Тимашова

Странно ,обычно собаки выражают радость ,наша если нервничает ,то просто опускает голову и рычит.

Таукен Бажибаев

ПО РАЗНОМУ ВЕДУТ ОНИ СЕБЯ,ПО ЭТОМУ ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ ВСЕХ КТО НЕ ЗНАЕТ

Галина Ракута

Конечно хорошо.Признает за своего

Таукен Бажибаев

ОНИ ТАК-ЖЕ ВИЛЯЮТ КОГДА НЕРВНИЧАЮТ,СМОТРИТЕ В ГЛАЗА.ДОБРЫЕ

Таукен Бажибаев

ДОБРЫЕ-ХОРОШО,ЗЛЫЕ-ПЛОХО. ДАЖЕ ОПАСНО

Таукен Бажибаев

ТЕМ БОЛЕЕ НУЖНО ЗНАТЬ ПОВАДКИ

Галина Ракута

Лучше совсем не встречаться с ними

Татьяна Крушанова

Дружелюбие проявляет, наверное.

Таукен Бажибаев

НЕ ВСЕГДА! ВИЛЯНИЕ ХВОСТОМ НЕ ПРИЗНАК ХОРОШЕГО ОТНОШЕНИЯ,ОНИ КОГДА ЗЛЫЕ ТО-ЖЕ ВИЛЯЮТ.СМОТРИТЕ НА НАСТРОЕНИЕ ПО ГЛАЗАМ

Татьяна Крушанова

По глазам не понимаю.

Людмила Державина

мне всегда кажется опасно...

Таукен Бажибаев

ДА, ОПАСНО! НУЖНО КРАЕМ ГЛАЗА ВИДЕТЬ НАСТРОЕНИЕ СОБАКИ ПО ГЛАЗАМ,ПО ШЕРСТИ

Лидия Семененко

Выражает свои чувства

Gasan Sharipov

Зависит от ситуации

Таукен Бажибаев

ДА. ПРИ АГРЕССИИ ТО-ЖЕ ВИЛЯЕТ

Таукен Бажибаев

Я СМОТРЮ В ГЛАЗА ЕСЛИ АГРЕССИВНЫЕ ТО ОТДЕРГИВАЮ

Лариса... ...

Смотря как виляет!)

Таукен Бажибаев

ДА ВЫ ПРАВЫ, ЕСЛИ ВКЛЮЧАЮТСЯ БЕДРА ВМЕСТЕ С ВИЛЯНИЕМ ЭТО ДОБРЫЕ НАМЕРЕНИЯ,А ЕСЛИ ВИЛЯЕТ И ШЕРСТЬ ДЫБОМ И ЗЛЫЕ ГЛАЗА НЕ ПОДХОДИ

Хорошо. Радуется.

Таукен Бажибаев

НЕ ВСЕГДА,ОНИ ВИЛЯЮТ ЕЩЕ КОГДА СИЛЬНО НЕРВНИЧАЮТ,НЕ ПОДХОДИТЕ ПОКА НЕ УБЕДИТЕСЬ -ОПАСНО!

Не
Незнакомка

отлично

Таукен Бажибаев

ОПАСНО КОГДА СОБАКА С НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫМ ВЗГЛЯДОМ ВИЛЯЕТ ХВОСТОМ-НЕ ГЛАДЬТЕ СОБАК С ТАКИМ ВЗГЛЯДОМ.ОПАСНО!

Сергей Букрин

Хорошо

Таукен Бажибаев

КОГДА ВИЛЯЕТ И ВКЛЮЧАЮТСЯ БЕДРА ЭТО ДА ,А КОГДА ВИЛЯЕТ И ЗЛЫЕ ГЛАЗА ПРОЯВЛЕНИЕ АГРЕССИИ

Яна Огорельцева

О л

Таукен Бажибаев

ВЫ ХОТЕЛИ СКАЗАТЬ ОТЛИЧНО? НЕТ НЕ ВЕРНО. КОГДА ВИЛЯЮТ ХВОСТОМ И ВКЛЮЧАЮТСЯ БЕДРА ЭТО ОТЛИЧНО,А НЕТ КОГДА СОБАКА ВИЛЯЕТ ОНА МОЖЕТ НЕРВНИЧАТЬ И ЗЛИТЬСЯ.СМОТРИТЕ В ГЛАЗА НЕЗАМЕТНО,