𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

Какой у тебя был нелюбимый предмет в школе?

Ответы
Марсианин

Физкультура.
Потому что ни о какой настоящей физической культуре мы не узнавали НИЧЕГО. А просто и тупо либо играли в футбол-воллейбол, либо подтягивались на перекладине, либо сдавали какие-либо "нормативы".
Назвать это физической культурой нельзя, это была простая тупая физическая разминка, физическая подготовка и т.п., но не физическая культура.

Майя Петрова

Физика и химия - самые нелюбимые. Да я и остальные не особо любила, моя любовь лежала вне школьных предметов, это минералогия...

Эх
Эхядаятакая

физика и химия- сё время менялись учителя, в итоге знаний мало по этим предметам

Милош Йованович

и вот еще,что ты не любил..И вкратце обоснуй.

Вячеслав Чистяков

Алгебра, так и не пригодилась по жизни

Лис Плискен

алгебра, геометрия, русский, физика

Сергей Колесниченко

Русский а самым трудным английский

Анатолиевич

история, учительница была ведьмой

Игорь

Все, кроме французского языка.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

матека физика химия геометрия

За
Зас-48

физика и математика-скукотища

Vadim Denisevich

Химия, но каюсь был не прав! 🤣

Валентина Мезрина

слесарное дело для девочек

Марго Беккер

география и тригонометрия

Ход Конем.

Английский и математика.

Валерий

Алгебра и геометрия

Agnostic Front

Алгебра, геометрия

Ви
Виктор

я гуманитарий так что физика химия алгебра геометрия о чем сожалею

Agnostic Front

Ну и я

Геннадий Смоляков

История география

Григорий Шапиро

Тригонометрия...

Славянин

алгебра. химия