Анжела Рафиковна Алладянсупова

Что вы больше любите, дыни или арбузы?

Ответы
Марина Рослик

а Вы пробовали арбуз с вареньем или сгущеными сливками??? понимаю, калории...но как вкусно))) спасает только то, что быстро заканчивается месяц-другой))) и на тренажёр)))

Анжела Рафиковна Алладянсупова

ненене, это выглядит ужасно

Клара Сахинова

дыню когда я кушаю то я на личной траектории а арбуз общая траектория только отслеживаю насколько арбуз или дыня по вкусовым качествам меня устраивает

Клара Сахинова

а остальные что?

Анжела Рафиковна Алладянсупова

дыни 57, остальное арбузы

Клара Сахинова

пусть будет так как вы считаете

Анна Мрр

В последнее время ничего. Слишком трудно стало купить этот вкусный когда то продукт. Трудно в смысле угадать какой будет хорошим

Анна Мрр

Чего?

Анна Мрр

Круто

Ольга Нефедова

Я в детстве арбузы любила больше дыни, а сейчас дыни длинные такие узбекские , сладкие как мед и душистые как лаванда

Елена Яшина

Дыни. Папа мой любит арбузы, и сливы. Но он не в интернете. Сестра тоже наверно дыни. И мама дыни любила.

Елена Яшина

А что, нет? Что же тогда Вы подразумевали под словом "сложно"?

Анжела Рафиковна Алладянсупова

я просто фото ваши посмотрел

Елена Яшина

Вы считаете, что если женщине не досталось по жизни жить в достатке, то она в чем-то не права?

Анжела Рафиковна Алладянсупова

чо за тон, я что что то говорил про достаток?

Елена Яшина

Короче, мне не интересно с Вашим запутыванием себя и других. По фото смотрите и видите какие-то сложности. Разве не через общение мы начинаем потихоньку узнавать друг друга? Я не вижу, чтоб Вы общались, какие-то сложности ищите. Сложно да, жизнь не настолько проста, чтобы быть просто тупыми. И разве об этом по фотографиям только можно увидеть? Вы как-то ни о чем.

Наталья Харабора

Дыни!!! В Бухаре я ела настоящие дыни, особенно люблю сушеные дыни, это такая вкусняшка, слюнки текут!!!

Наталья Боровская

арбузы.а вот как то наткнулись осенью на брошенное поле с дынями--так ели их до НГ.полюбили сразу же

Альбина Белецкая

арбузы, потому что там сразу поймешь, когда он спелый и вкусный, а с дыней - там еще подумать надо...

Анжела Рафиковна Алладянсупова

не встречал не спелых дынь

Альбина Белецкая

арбузы, мне кажется более лежкие

Наталья Остащенко

если в Ташкенте, то и дыню и арбуз, а если в России - только арбуз, который вырастила сама

Ол
Оля

всё люблю если от него не попадаешь в инфекционное отделение областной поликлиники

Анжела Рафиковна Алладянсупова

вы прям так категоричны))

Ол
Оля

время, знаете ли такое)))

Анжела Рафиковна Алладянсупова

мойте арбузики и все сложится

Ол
Оля

мытьё не поможет, если содержание нитратов в самом арбузе зашкаливает

Анжела Рафиковна Алладянсупова

вы с антарктиды штоли

Ол
Оля

было бы классно.всегда мечтала посмотреть на северное сияние

Наталья Лялюцкая

люблю и то и другое но приходиться есть дыни, у детей на арбузы рвотный рефлекс

Анжела Рафиковна Алладянсупова

не ешьте, смотрите фильмы1.Рим2.Ходячие мертвецы3.Спартак4.Во все тяжкие5.Преступная империя6.Наркомовский обоз7.Вечность8.Побег из тюрьмы (сша)9.На тихом океане10.Нация Зет11.Баллада о бомбере12.Ад на колесах13.Викинги14.1941-194415.Американская история ужасов16.Наши матери наши отцы17.Меч18.Сыны анархии

Наталья Лялюцкая

Психику берегу такое не смотрим

Анжела Рафиковна Алладянсупова

смотрите новости, там нормально

Наталья Лялюцкая

нет мы лучше книжки почитаем

Елена Овсянникова

Дыни,но в последнее время в них зашкаливают нитраты...лучше- не злоупотреблять.

Анжела Рафиковна Алладянсупова

смотря где растут

Елена Овсянникова

Смотря,чем кормят..

Ольга Федун

Арбузы, дыни не всегда сладкие. А арбузы люблю и несладкие, потому что мокрые

Пе
Петровна

Если спелые и то и другое супер))... Дыни распробовала только пару лет назад

Когда есть арбузы,люблю больше дыню.А когда дыни...то больше хочется арбуз.

Анжела Рафиковна Алладянсупова

И вам не болеть)

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

блиннннннннн ДИЛЕМКА. дыни наверное, хотя, и арбузы тоже)) в ТУПИК ЗАГНАЛ!))

Анжела Рафиковна Алладянсупова

вот так, век живи - векк учись))

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

да чё там учится..в левую руку КУСОК ДЫНИ, а в ПРАВУЮ АРБУЗа...и ням-ням)))

Галина Кондрова

арбузы настоящие сахарные, как раньше...и дыни "торпедо", сочные, сладкие...

Анжела Рафиковна Алладянсупова

Аааа...так вам химию прут всю, нам тоже(

Галина Кондрова

...вот именно

Анжела Рафиковна Алладянсупова

они даже вредней...у меня два участка, хоть вырастить что можно

Галина Кондрова

здорово

Анжела Рафиковна Алладянсупова

я не люблю на земла, мать в основном, хотя думаю в этом году прийдется зелень штоли выращивать

Из
Изаура

Вообще арбузы. Но этой осенью подсела на дыни - они были безумно вкусные.

Жаннат Шырланова (Адильбаева)

и то и другое, особенно сейчас не отказалась бы ни от того ни от другого

Наталья Дмитриева

сначала дыни, а потом арбузы, а потом снова дыни, а потом снова арбузы...