Володя

Женщины вы часто используете Lovense, который управляется через смартфон по bluetooth, где-нибудь в общественных местах?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Знать бы еще , что это такое . 🤔😀

Володя

У бота Алисы спросите, она в курсе.

~L
~Eva Lansca~

А она бот ??

Володя

Да, если не хотите в поисковике яндекс набирать текст, то просто спрашиваете у Алисы и она вам отвечает на интересующий вас вопрос, - делов-то.

~L
~Eva Lansca~

Поняла.

Володя

✌️

Светлана ```

Думаю все натуральное куда приятнее !

Володя

Дураки больше всего любят выказывать свой ум (библия). Обличие глупца вот мудрость мудреца (Шекспир). Образование относится к естественным преимуществам интеллекта, как планеты и спутники к солнцу. Ибо обыкновенный, образованный человек говорит не то, что сам думает, а что другие думали, и делает не то, что мог бы сам сделать, а то, чему научился от других.
— Артур Шопенгауэр

Володя

Сейчас у бота Алисы спрошу, у меня мозгов на попроще не хватает.

Светлана ```

ПонятнО какие у вАс мозги , если вы с ней общаетесЬ ))) извиниТе

Вова Пупкин 22.00

да ну его типичная зануда или вампир))

Володя

Вам видней!

Юля Умничка

я даже не знаю что это такое🤔

Володя

Спросите у бота Алисы, которая живет в поисковике яндекс, она уж точно знает!

Юля Умничка

не, некогда , на работу еду😊

Володя

Правильно, на работе лучше работой заниматься...

Женщина Любимая🐠🐒

Это что? Проведите ликбез))

Женщина Любимая🐠🐒

Чем больше наворотов, тем больше вероятность сбоя))) и вообще что за необходимость??)

Володя

На загнивающем западе у них харассмент, так там такие гаджеты востребованы))

Женщина Любимая🐠🐒

Ой не ругайтесь!))))

Володя

))

Василий Тимощук

однако Вы не вежливы...

Василий Тимощук

с тобой они об этом делиться - не будут...

Володя

Понятно.

Василий Тимощук

а что у тебя на аватарке... не подскажешь ?

Володя

Беспроводная клавиатура Microsoft, с нее я текст набираю.

Василий Тимощук

понятно))

Ника*

А что это? 🙄

Володя

Пошлятина импортная

Володя

Новомодный гаджет, управляемый через Bluetooth порт, с помощью смартфона (удаленное управление).

Вера Ткаченко(Киршина)

про себя что ли

Володя

Неа, не так, у меня друг индейский вождь - верная рука.

Вера Ткаченко(Киршина)

а у меня телефон чтоб быть на связи а не для общественных мест

Ол
Ольга

А что это?

Володя

Гаджет для смартфона - удаленное управление.

Ан
Анна

что это?

Володя

Много писать, поисковики в браузерах в помощь, боты: Алиса, OK- google в помощь.