Вадим Неверов

Как вы считаете,при выделении денег из бюджета в регины на проведение каких либо работ по строительству дорог,каких либо комплексов,программ,уходит ли солидная сумма денег на самый верх в и тем кто лоббирует эти программы в правительстве в карман,или нет.И является сейчас это правилом или нет.

Ответы · страница 2
Людмила Захарьян

Карамзин ещё в XIXвеке на вопрос:"Как дела в России?" отвечал:"Воруют-с..."

Николай Сушин

часть остаётся на месте,потом воруют,доходит малостьи ещё раз воруют

Леся

оооооооооо да как пить дать уходят особенно сейчас в наши то времена

Валентина Белоусова

Безусловно уходит и к сожалению является уже закономерностью...

Галина Щемелинина

Как деньги уходили,так и будут сходить.это не правило,а закон.

Тоха Тохин

Из чего исходить для того, чтобы считать? ...не знаю, не видел...

Игорь Юдов

от того, что я думаю по этому поводу ничего не изменится... 😞

Ирина Павлова

все уходит в карман и закономерно.смотрите почаще новости

Наталия Павлова

пока является-я не знаю кто может им сказать слово нельзя

Игорь Аульбеков

тут давно идут откаты,без них сейчас ничего не решается)

Vladimir Palko

А вы думали мимо кармана бросают. Это еще те спортсмены.

Анастасия Каканова

канеш уходит)))хоть это и не правило,но зато беззаконие

Надежда Ковалевская

лично мне всё равно, я не интересуюсь этим вопросом

Лилия Тарасова

сейчас очень строго все проверяется и левака нет

Виктор Галкин

Еще как уходят, и от нашего мнения это не зависит!

Юлия Рибун

ну думаю, приличная сумма идет кому-то в карман

Alena Berbenets

Конечно, только так и происходит, к сожалению

*_*yuльk@ *_*

Извени ? Но я не одного слова не поняла нахер!

Елена Федосеева

в любом деле сейчас, не подмажешь не поедешь

Юлия Кравцова

стройка - это ВСЕГДА огромный распил денег...