Anton Sidorovskiy

Синяя или черная изолента?

Ответы
Т*
Тина ***

Жители МОСКВЫ и области, САНКТ-ПЕТЕРБУРГА и области.

ВНИМАНИЕ! Мы проводим специализированное обследование организма по УНИКАЛЬНОЙ технологии. Количество мест ОГРАНИЧЕНО. Спешите!!!
Итак, уникальное аппаратное ОБСЛЕДОВАНИЕ 0 рублей - БЕСПЛАТНО - вместо 6300!
Сюда же входит ПРИЕМ СПЕЦИАЛИСТА и составление индивидуальной программы.

Узнать подробности и записаться на обследование можно по ссылкам ниже.
Для жителей Москвы: http://kontentspb.ru/dmsk/
Для жителей Санкт-Петербурга: http://koen

Anton Sidorovskiy

москва и питер с вами 😄

Т*
Тина ***

Жители МОСКВЫ и области, САНКТ-ПЕТЕРБУРГА и области.

ВНИМАНИЕ! Мы проводим специализированное обследование организма по УНИКАЛЬНОЙ технологии. Количество мест ОГРАНИЧЕНО. Спешите!!!
Итак, уникальное аппаратное ОБСЛЕДОВАНИЕ 0 рублей - БЕСПЛАТНО - вместо 6300!
Сюда же входит ПРИЕМ СПЕЦИАЛИСТА и составление индивидуальной программы.

Узнать подробности и записаться на обследование можно по ссылкам ниже.
Для жителей Москвы: http://kontentspb.ru/dmsk/
Для жителей Санкт-Петербурга: http://koen

Anton Sidorovskiy

а-е-е 😄

Т*
Тина ***

Жители МОСКВЫ и области, САНКТ-ПЕТЕРБУРГА и области.

ВНИМАНИЕ! Мы проводим специализированное обследование организма по УНИКАЛЬНОЙ технологии. Количество мест ОГРАНИЧЕНО. Спешите!!!
Итак, уникальное аппаратное ОБСЛЕДОВАНИЕ 0 рублей - БЕСПЛАТНО - вместо 6300!
Сюда же входит ПРИЕМ СПЕЦИАЛИСТА и составление индивидуальной программы.

Узнать подробности и записаться на обследование можно по ссылкам ниже.
Для жителей Москвы: http://kontentspb.ru/dmsk/
Для жителей Санкт-Петербурга: http://koen

Anton Sidorovskiy

.

Савенков Виктор

лучше знать производителя. и перед тем как покупать попробовать на растяжение и на свойство приклеивания. говорю как электрик электрику )

*** ***

А провод какого цвета ? По мне - лучше синяя ,чем чёрная- привычно , и нет мрачных ассоциаций с трауром . СИНЯЯ .

Ольга Закирова

Чёрная тряпичная лучше держит,а есле её ещё после обмотки зажигалкой прогреть вообще класс

Anton Sidorovskiy

Да, электрики рекомендуют тоже.)

Ев
Евгений

Конечно синяя, на ней все держится! А если добавить: Ёпт, твою мать!, то это навечно!😂👍

Сабрина

если у них свойства разные, то я в этом не разбираюсь, а цвет мне больше черный нравится

Татьяна Рябченко

а куда деть красную ,желтую .белую ведь они все нужны для обозначения проводов

Anton Sidorovskiy

))) реальность выглядит по-другому. пользоваться лучше кембриком.

Татьяна Рябченко

честно, понятия не имею что это такое

Татьяна Рябченко

спасибо, посмотрю

Наталья Босова

если под цвет изолируемого материала подбирать не надо, можно любую.

Светлана Данивец

красная , зеленая, желтая и белая смотрятся более ярко и оригинально

Anton Sidorovskiy

Спасибо.

Екатерина Куимова

Смотря для чего! Хотя сейчас бывает и жёлтая, и красная, и зелёная)

Anton Sidorovskiy

Елку украсить вместо дождика)

.хло Рик.

синяя
при желании её можно зарисовать маркером и будет чёрная)

Anton Sidorovskiy

точно, маркер рулит.

Елена Супликова

а еще есть, белая, зеленая, желтая, серая и красная, они то зачем

Антонина Иванова

И синяя и черная изолента. Каждая применяется для своих целей.

Наталья Тумаева

Ну какая больше нравиться,или какая по расключке положена))))

Геннадий Митрофанов

Предпочитаю синюю,на мой взгляд она-наиболее качественная.

Лариса Москвитина

И на ощупь приятная))

Геннадий Митрофанов

Ну,женщине поверю. 😄

Елена Корсикова

Я накупила цветной. Очень красиво, когда разная намотана.

Надя Безрученко

Черная на простой основе зависимо что заизолировать....

Людмила Черненко

бывает еще и красная и белая и еще не помню пару цветов

Нетвоя

у меня есть даже серебристого цвета....красивенькая....

Татьяна Чернова

Лишь бы изолировала качественно, а цвет подкрасим(-: