Ты Это, Заходи, Если Что!

Отдадите €1200 за смартфон?

Ответы
Алемжан

Даж 120 не отдам,глупости.Дочерям покупал по вот как раз приблизительно по 120 евро,жене хватило и чуть поменьше,а мне самому достаточно за три тыс руб

Fedor Shkenev

Сейчас-нет. Но лет 10-15 назад платили даже больше за защищенный планшет для походов платили около 3000$ (сейчас он 1500$ примерно стоит)

Любовь Соловей-Грищенко

Я не сумасшедшая, хотя и могу себе это позволить, понимая, насколько эти гаджеты могут быть опасными во всех смыслах.

Александр Соколов

За эти деньги лучше попутешествовать,а на хрена вообще мне он нужен? Простого телефона достаточно.

Татьяна

Только если он того стоит,хотя сомневаюсь,что действительно стоит того,каким бы он ни был.

Авдей Мотоциклетов

лучше на счет положу-к старости раз в месяц шоколадку буду покупать на проценты)

Екатерина Щербакова

Почему бы не отдать если денег много и их некуда девать?!!!

Татьяна Ивченкова

А зачем спросил то... если без комментариев... 🤷‍♀️

Ты Это, Заходи, Если Что!

Добавьте комментарии

Татьяна Ивченкова

Для чего.... не поняла юмора((

Татьяна Ивченкова

Так отвечай тогда, зачем спрашивал!!! Чуть что - сразу в кусты!

Лана

А смысл? Всё равно через год-полтора новый покупать

Елена Юшина

Ну если получать млн ежемесячно, то почему бы и нет.

Та
Татьяна

у меня есть во что вкладывать и без смартфона.

Сергей Антипин

нет, телефон-это инструмент, а не украшение

Валентин Паладий

https://rutube.ru/video/36bd15caf912376c3e301ddbd0cabcd3/?ref=logo&bmstart=2

Тамара Гажева

Даже если даром достанутся, не отдам.

Ма
Марина

А я из сумасшедших...😜

Майя Тугушева

у кого 1200$ ежедневного дохода-отдаст

Ир
Ирина

😂 😂 😂 😂Я слава Богу здорова!!!!!

Ир
Ирина

На голову-точно!:)))))))

Ир
Ирина

Нет, как-то без надобности🙂

Табуретыч

может я и болен,но не на столько..

Константин

Я конечно идиот, но не настолько.