Stop Пиар Иван Пауэр

Если развить себя до совершенства то возможно ли потом жить столько сколько захочется и пока не надоест ?

–2
Ответы
Natalia Kendesh

Совершенству нет предела. Жить сколько захочется теоретически возможно.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну и как тогда эта теория работает ?

Natalia Kendesh

Надо перестраивать мировую систему.

Stop Пиар Иван Пауэр

Мировую систему говоришь , а что ты знаешь о системах вообще , яье

Stop Пиар Иван Пауэр

Я тебя не пытаюсь троллить я просто спрашиваю

Natalia Kendesh

Так, кое-что, в общих чертах. Перестраивать не я буду.

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы меньше умничайте а больше развивайтесь

Natalia Kendesh

Так и делаю

Морошка

Наши долгожители так совершенны?:))))

Stop Пиар Иван Пауэр

Нет наверное , они же всего долгожители и не более

Морошка

если эта такая лотерея, то можно и не напрягаться:))))

Stop Пиар Иван Пауэр

не думаю что лоторея и напрягаться имеют отношения к моему вопросу

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А зачем?! Это ж не в тапки пИсать!

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну вот и не будете потом в них писать , а будете всегда в сухих и уютных тапочках и даже имена потом им дадите , я вот например свои тапки кисками называю

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Лихо Вы!)))

Stop Пиар Иван Пауэр

Да и вы тоже не промах

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я- то? Нееее, я стеснительная, тихая... как мышка!

Stop Пиар Иван Пауэр

Я это заметил

Stop Пиар Иван Пауэр

Взаимно

Димка

В любой среде? 🖼

Stop Пиар Иван Пауэр

Прибывать с твоим батей таким же как и ты дауном это не великое удовольствие для меня , это просто мой крест наверное , который меня преследует

Димка

Отступать уже не получится, Ваня. 🖼

Stop Пиар Иван Пауэр

У меня в отличие от тебя всё великолепно получается , я в Израиль отступлю , евреи всегда мне рады , а ты продолжай прозябать там куда тебя выгнали с твоим папашей недоумком

Димка

Ждём тебя, чувак в Израиле. Накажем...🖼

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы ягодицами своими меня только сильно не наказывайте , лучше зубки качественно свои почистите и готовьтесь микрофонить в большой микрофон

Кот Кот

Есть шанс

Stop Пиар Иван Пауэр

И на сколько вероятность его успеха ?