Прочьсмоегоболота)

Случайные знакомства затягивались на долго? Я о дружеском общении . Может в поезде или в отпуске)))

Ответы
Леонид Музафаров

У меня были два знакомства, еще в 1988 году на отдыхе познакомился с двумя пожилыми дамами и договорились после окончания отдыха продолжить общение в Москве. С одной встречали Новый год два раза, вторая тоже нередко приглашала в гости. Так и общались. К сожалению обе уже умерли лет восемь назад но родственники одной из них пригласили на поминки и даже через 4 года снова позвали в гости.

Леонид Музафаров

Я вообще привык дорожить отношениями, расстаюсь с трудом.

Кто Назвал, Тот Знает

Да, познакомились 10 лет назад на отдыхе с молодым человеком. Общаемся дружески до сих пор по ватсапу. Чисто дружески. Я его подбадриваю. Также 10 лет назад лежала в больнице. Соседка стала очень близкой подругой. Ездим в гости. Общаемся каждый день, живем не рядом (250 км)

Прочьсмоегоболота)

Ого!!! Круть!!!

Марина

Нет, её затягивались..., пообщались, расстались и остались только приятные воспоминания!

Си
Сибирячка

Дружеское обшение от слова "дружба". Затягивают, если человек интересен и интеллигентен

Ол
Ольга*

Никогда!, я в отпуск отдыхать езжу, а не таскать за собой посторонних людей

Svetlana

Бывает!! С девочкой общаемся 18 лет, вмести лежали в больнице

Ин
Инна

Самое большее 4,5 года. Нынче весной прекратилось общение

Просто Зайка))

Не, не очень...может на пару лет, а потом всё затухает😉

Прочьсмоегоболота)

))) пара лет это много

Просто Зайка))

))) ну хорошо, а я считала , что не очень☺️

Лора

блин, уже надоели твои вопросы, свербит что ли где-то ?

Ал
Али

Нет, только если на футболе надпись было бы какая

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В интернете. Сколько мы уж с тобой знакомы?

Прочьсмоегоболота)

Привет! Честно- уж и не помню. Я люблю поддерживать старые знакомства.

Ирина

ага...затянулось в браке на треть века😆

Ирина

если честно..то не люблю левых...там никогда не знаешь чего ждать

Прочьсмоегоболота)

Сюрпрайс)))

Ирина

данунах...🤷‍♀️

Та
Татьяна

После такого общения дружим годами.

Anton

Лично знаком с Вадимом Казаченко

Anton

Лидер группы "Фристайл"

Со
Солнце.

Нет. Тем они и прекрасны.

Ольга Ведунова

скорее в больнице

Александр Грызлов

Нетвсе мимолетно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа.. На два года

Суфия Каримова

Такого не было

~L
~Eva Lansca~

Было один раз.