Kiruyxa Ermolaev

может ли умная красивая девушка любить мотоциклы и любить своего парня таким, каким он есть, если ток он не косячит)

Ответы
Harsandodzzz

может любить мотоцикд,а парня она может любить если он настоящий мужщина внутри себя нормальный и много чего хорошего сделал для девушки несмотря на внешность.он должен хорошо относится к девушке что б она полюбила его

Михаил Радишевский

так может только друг мужчина, и даже если друг косячит, поскольку девушки и любят по другому и вообще они из ребра адама, и у них все вообще по другому, лучше смириться с тем что есть, чем сделать из нее мужика......

Ирина Сосницкая

Легко, одной такой мотоциклистке, любящей своего парня -технаря, 50 лет мужа, недавно 77 лет отпраздновали. Она весь СССР объездила.

Анатолий Зайчик

по поводу мотоциклов,вообще нет проблем,все мои подруги их имеют,а насчёт парня,не знаю,мужчины им точно нравятся)))

Аскар Буркитбаев

Умная наверное так и поступает... (хотя, насчет мотоциклов- может и не любить, пока не прокатится)

Надежда Матвеева

у нас в мире давно эмансипация. Женщина и мотоцикл - это нормально. Более странно мужик-стилист.

Юлия Пак

Хорошие девочки всегда любят плохих мальчиков...Закон единства противоположностей.

Ludmila Aksenova

А ПОЧЕМУ НЕТ? КОНЕЧНО! НО У ДЕВУШЕК КАК ПРАВИЛО ЛЮБОВЬ К МОТОЦИКЛАМ БЫСТРО ПРОХОДИТ

Jane Blues

иди учись зарабатывать деньги!

Ludmila Aksenova

НЕ ПОНЯТНО JANE ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ДЕНЬГИ?

Jane Blues

потому вопрос про "таким, какой он есть" и "мотоциклы" это вопрос о том, полюбит ли женщина эгоиста-нищеброда

Kiruyxa Ermolaev

немного разъясню вопрос, любить таким каким есть, в том плане, что есть некоторые красивые умные девушки высокого мнения о себе и по их мнению ты должен быть чуть ли не идеал

Jane Blues

Так говорят только эгоистичные мужчины, которые не хотят и не будут делать что-то ради счастья девушкиИДИ УЧИСЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ, ЧТОБЫ ОБЕСПЕЧИТЬ СВОЕЙ СЕМЬЕ ДОСТОЙНУЮ ЖИЗНЬ, А НЕ В МОТОЦИКЛ ИХ ВКЛАДЫВАТЬ

Kiruyxa Ermolaev

да блин мотоцикл итак есть, не в нём суть вопроса, насчет семьи ничего против не имею, наоборот за

Елена Коржаневская

нет таких, которые не косячат.. а если любишь человека, то и со всеми косяками.

Art_Design Art_Design

нет,на это способны только дуры,тупые и стремные,которые жру ягу

Люб Любавишна Любава

Мотоциклы - а почему бы и нет, да и парня, таким какой он есть

Маргарита Азарова (Фефелова)

Наверное да, если вы об этом спрашиваете... Вы же любите..

Вячеслав К.

в нашем мире все может быть, даже то, чего быть не может

Александр Руколеев

Задавая такой вопрос... считай ты уже накосячил)))

Ирина Васильева

А где вы видели мужчин которые не косячат ????????????

Женя Бренер

Ловец Бабочек - умница, очень правильно ответил)

Галина Воробьева

Может быть, все может быть. Любовь зла................

Светлана Марудова

она может любить его любым.если она его любит.

Лариса Савенкова

Точняк,девчонки тоже сходят с ума по технике.

Сания Амирханова

Может! если она действительно любит его....

Elena Safronova

Если любим то мы способны на все.конечно может